Притеснение крымских татар – очередная утка от Укрпропагандпрома

523 0

Притеснение крымских татар- очередная утка от Укрпропагандпрома

Во всех ведущих средствах массовых информаций Украины и России заявляют об ликвидации экстремисткой группы в Крыму, но каждая сторона делает это по-своему.

Не секрет, что в России ФСБ контролирует и жестко подавляет любые попытки антиконституционных деяний граждан государства. Это нормально, когда группе людей, которая имеет желание сместить, или противостоять правительству, вне правовой модели взаимоотношений, выносится немедленное решение- задержать. Известно, что в Крыму именно задержали граждан, организованных помощником депутата верховной Рады Украины Мустафы Джемилева. Не секрет, что сам Джемилев кране негативно относится к факту присоединение Крыма к России. Неоднократно призывал к террору по отношению к жителям и военнослужащим РФ на территории Крыма. Это создает становится определенной меткой на том, кто когда-либо имел дела с Мустафой. Украинская информационно- пропагандистская машина, сразу же повернула флюгер в сторону ветра выселения народов с центральной части полуострова, по национальному принципу. Не секрет, что Россия, одна из не многих стран, в которой огромное количество народов и народностей. Кроме Чеченских компаний, допущенных в результате попустительств руководства страны, кровопролитных страниц в истории России нет. Поэтому как ни одной другой стране в мире, нет такого опыта совместного проживания на одной территории нет, как в РФ. Но если кто-то желает раскачать лодку с братскими народами, то решение выносится молниеносно- за борт. При этом не забываются и нормы по которым выносят вердикт. Ведь в отличии от Украинских властей, власти РФ не допускают в своей работе национальных претензий к другим народам или нациям. В России, в отличии от Украины и ряда других, постсоветских странах, воспитано поколение патриотов, а не националистов или фашистов.

Сознательная часть полуострова уже с определенным раздражением смотрит на заезженную пластинку Украинских политтехнологов. Глупо верить в то, что сейчас, в Крыму стало жить хуже или есть попытки притеснения кого-либо, по каким- то признакам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru