https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1334391/1334391_300.jpgПочему сегодня возникают фейки — о сирийской Думе, о Солсбери. Это, среди прочего, связано с тем, что элита России методично, шаг за шагом, несколько десятилетий принимает фейковость всех прежних обвинений, направленных против ее памяти и ее истории.Вначале они основывались хоть на чём-то.В стране в определенном размере в известный период был репрессии. Только масштаб их внутренними и внешними противниками страны был изначально гипертрофирован и преувеличен в 50-кратно увеличенном размере. И приписывают до сих пор. Страна проглотила это 50-кратное увеличение.Была проблема Катыни, но почему-то Россия никак не хочет сказать о тех явных фальсификациях, которые есть в документах по Катыни.Например, никто не задумывается, почему на выписке т.н. решения политбюро от 5 марта 1940 года, где говорится о расстреле польских офицеров, стоит печать ЦК КПСС.От этого уходят, как от многих других вопросов — например, в этом польским списке перечисляются люди, которые были арестованы за дело — это спецслужбисты, диверсанты, полицаи, тюремщикиОфициальные...
Читать далее 1975 слов 92%.
“Почему сегодня возникают фейки — о сирийской Думе, о Солсбери. Это, среди прочего, связано с тем, что элита России методично, шаг за шагом, несколько десятилетий принимает фейковость всех прежних обвинений, направленных против ее памяти и ее истории” – т.е. потому что элита России принимает фейковость, Британия и США врут? А если принимать не будет – врать не будут что ли? А реакция на это вранье в расчет не принимается? Британию уже загнали – Т.Мэй не знает как теперь все это замять. Амерам в нос ткнули их враньем по Думе. Мало что ли?
Странная мысль, однако…
“Были Скрипали или не были, мы не знаем, но свалили на нас, мы оправдываемся” – мы не оправдываемся – МЫ ТРЕБУЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ и это нормально. Автор статьи не в курсе? Автор, вы где информацию берете?
——————————-
“А нормальный здоровый человек, когда к нему придёт кто-то и скажет, что твой отец был садистом, а мать — проституткой, и вот тебе документы об этом, не хватает документы и не бежит показывать их всем с криками: «Вы знаете, что я узнал!», а ломает челюсть тому, кто это принёс, а документы рвёт. Потому что это его отношение с его предками” – да, в обществе возможно и так, но во ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ! Автор, ты вообще, кто? И насколько разбираешься в вопросе за который взялся?
——————————
И с Польшей не заискиваем и по Катыни давно уже разобрались. Автор, ты с луны или от 70 млрд. долларов что-то досталось? Отрабатываешь?…;))
По Катыни как раз не разобрались. Как стали в покаянную позу, так стоят (я имею в виду наше руководство). Никаких опровержений дела, сфабрикованного Геббельсом и продолженного российскими фальсификаторами в 90-е годы, до сих пор не было. Так что вы неправы. Ради того, чтобы плюнуть в советское прошлое, нынешние руководители готовы терпеть любые унижения даже от таких мелких “партнёров”, как Польша.