Новые дворяне России

3096 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник pdsnpsr.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3038 2747

    Ты выбрался из грязи в князи,
    Но быстро князем становясь…
    Не позабудь, чтобы не сглазить…,
    Не вечны князи — вечна грязь.

    Омар Хайям

    Всё идёт по плану. Вот уже и сословия восстанавливают. Скоро выйдет новая редакция закона “о кухаркиных детях”

  • 5781 4607

    Добро пожаловать в феодальную Россию! Мечты 76% проголосовавших сбываются. Хотя на самом деле за это проголосовало 48%, а остальное фальсификации.

    • 4098 3448

      А кто может при нынешней избирательной системе с уверенностью доказать , что это было 76% или 48% , например на мой взгляд их было 10% не более ,остальное фальсификации.Но избирательная система именно так и устроена , что бы выдавать нужные результаты .Точность полученных цифр проверить невозможно и такое положение вещей будет поддерживаться изо всех сил , под любым предлогом .

  • 1036 898

    Россия Феодальное государство ещё с последних лет СССР . Ведь все эти АРТИСТократы , дети и внуки Советской партийной верхушки . И сами почти все успели в Советское время порулить . Что блин не министр , то в прошлом комсомольский секретарь как минимум .

  • 1521 1163

    Небожители со своими отпрысками совсем страх потеряли…Оно и верно, народ же безмолвствует.

  • 0 0

    «Вы новые дворяне» — из обращения Патрушева к сотрудникам ФСБ)
    президент полковник нквд и марионетка силовиков. в россии впервые в истории человечества к власти пришёл новый класс -силовики ( по версии глеба Павловского «охранники»)
    рабовладельцы были заинтересованы в росте производства, феодалы также. буржуа… «нет такого преступления на которое не способен капиталист если норма прибыли (то есть развитие производства) составляет 50%» (Маркс не дословно). КПСС — догоним перегоним. Единственный класс не заинтересованный в развитии страны — силовики. Паук в сеть которого попало крупное насекомое не хочет его усиления. развитие страны означает усиление буржуа пролетариата которые скинут власть полицайчекистских вблдков.. жандармский капитализм (новое слово в политэкономии) тупиковая формация. Отрицательный инвестклимат из-за всевидящего ока силовиков надеющихся урвать долю. отставание от ведущих стран будет усиливаться) у китая темпы развития 5 -10 %. у россии от2 до -2% в среднем ноль. впереди стагнация и п….ц потому что россия не может существовать слабой. враги соседи друзья раздербанят нах. самое интересное что власть охранников свергнуть нельзя. на место одной вооружённой до зубов фракции -клана придёт другая. И валерий соловей и навальный при всём к ним уважении — представители одной из стай (говорящие головы) одного и того же животного сообщества силовиков (нквд мвд нацгвардия особисты фсин следком….) Возможно даже их используют в тёмную. «налево пойдёшь голову потеряешь. Направо пойдёшь коня потеряешь» (а без коня далеко не уедешь.) И так и так п…ц

    • 30273 6717

      в россии впервые в истории человечества к власти пришёл новый класс -силовики ( по версии глеба Павловского «охранники»)
      ——
      Слабoмыслящие не знают чтo с Петра-1 у власти силoвики и Рoссия ВСЕГДА сырьевая кoлoния.
      Тoгда лён лес пенька для флoта Англии.
      Сегoдня нефть=газ.
      400 лет не меняется ничегo

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru