Лидеры боевиков в Идлибе устроили показательную казнь

926 0

2

Лидеры группировки «Хаят Тахрир Аш-Шам» устроили показательную казнь в центре Идлиба. На площади Часов были застрелены четыре местных жителя, обвиняемые «в связях с правительством и диверсионной деятельности».

Серия убийств, связанных с междоусобными разборками среди группировок в зоне деэскалации №1 длится уже около месяца. За это время неизвестными было убито более двух десятков командиров боевиков разного масштаба. При этом потери среди мирных жителей оказались почти в два раза больше.

Казненные жители были выбраны не случайно: это были торговцы, которые поставляли продукты питания в оккупированную провинцию из освобожденных территорий. Со слов местных жителей, они якобы мало делились с боевиками. Под вымышленным предлогом невиновных долгое время пытали, пока они не сознались в своих «преступлениях». После чего данные люди были публично расстреляны.

На прошлой неделе боевики также казнили «диверсанта». Им был один из местных имамов, который, не смотря на засилье боевиков, продолжал проповедовать традиционный Ислам и призвать людей к миру.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru