Абрамовичу придётся заплатить за продление британской визы

2036 1

i?id=2a000001637e0eb5e73bdb2e8bb161e63c0

Владелец британского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович не смог приехать на вчерашний матч, сделавший "Челси" обладателем Кубка Англии. Ему не продлили въездную визу. Наезд на Абрамовича, часть общей кампании давления на засевших в Лондоне российских олигархов. Для начала их заставляют раскрыть информацию о своих офшорах (размещённых в основном на британских Виргинских островах). Затем каждому будет указано: кому и сколько он должен отдать, чтобы сохранить возможность наслаждаться лондонскими туманами.

https://www.sport-express.ru/football/england/reviews/abramovichu-ne-dayut-britanskuyu-vizu-v-chem-delo-1411116/

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    Абрамовичу (русскому)миллиардеру придётся заплатить за продление британской визы))) пол миллиарда как это сделал другой (русский) мелиоратор Вексельберг заплативший (штраф) банку джипе моргну.
    По другому можно сказать так один иудей упырь отжал иле нажил пару шекелей у дугога)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru