Меркель: США больше не защищают Европу

903 2

Источник: pvo-info.ru
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европе больше не удастся полагаться на США в вопросе обеспечения безопасности.

Меркель заявила об этом на церемонии вручения премии Карла Великого французскому президенту Эммануэлю Макрону. Как пишет The Spectator Index Меркель призвала европейские страны начать самостоятельно контролировать свою судьбу.По её словам, «ушли времена, когда США просто защищали нас, поэтому Европа должна взять собственную судьбу в свои руки. В этом и состоит наша задача на будущее».

Такое заявление Меркель сделала после того, как 8 мая американский президент Дональд Трамп объявил о выходе США из ядерной сделки с Ираном.

«Правда.Ру» ранее писала, что Европа пытается противостоять решению Трампа по выводу США из «ядерной сделки» с Ираном, но придется сдаться на милость победителя. Тем не менее, не надо забывать, что политика, как правило, обслуживает крупный бизнес, а семья Ротшильдов — европейская семья.

Как сказал «Правде.Ру» директор Института востоковедения РАН Виталий Наумкин, «американцы будут давить на европейцев». «Я не верю, что европейцы могут проводить самостоятельный курс в отношении Ирана. Они, конечно, будут оказывать давление на США и убеждать, что Вашингтон вредит их бизнесу, и это плохо в смысле перспектив ситуации на Ближнем Востоке. Но Трамп не откажется от своего решения — это исключено, а европейцы в конечном счете, конечно, сдадутся», — сказал эксперт «Правды.Ру».

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3091 2290

    США никогда и никого не защищала, а только использовала всех в своих целях!

  • 13529 11687

    Вот что значит комсомольское образование. Кажется умной. а наделе полная дура.. Все прекрасно знают и первую и вторую мировые войны в Европе развязали как раз США, для спасения своей экономики.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru