Жириновский о евреях . Два против одного часть 1

2532 6

РФ должна стать базой евреев.Евреям нужна Моссковская еврейская республика от Питера до Урала. - https://pandoraopen.ru/2018-05-14/zhirinovskij-o-planax-evreev-v-rossii/
 

Жирик иногда говорит правду.

Часть 2 - https://www.youtube.com/watch?v=rnOlrB9EHks

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    14 мая 2018 года США открывают посольство в Иерусалиме. Фашистское государство Израиль расстреливает палестинцев.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=2582&v=uKyISgDfcTI
    Для того, чтобы провокатора Жириновского воспринимали, иногда нужно говорить правду.

  • 7899 6740

    Жирику – спасибо! В роли шута он говорит то, что другие сказать не смеют. Многие евреи, действительно, талантливы, но это талант специфический: обмануть, отобрать, поиметь выгоду за счет неевреев. Это идеология хищников, и она имеет своё название – сионизм = еврейский нацизм-фашизм. На этой идеологии стоит государство Израиль, за ним следуют США и весь Запад. Нам, русскому народу, – предлагается роль жертвы, которую можно эксплуатировать, причем вполне законно. Об этом Жириновский откровенно и говорит…

    • 3038 2747

      Для того, чтобы понять суть еврейства, как образа жизни, достаточно прочитать https://xcode170.livejournal.com/916493.html.

      P.S. Некто Соломон Лурье когда-то написал (за точность цитаты не поручусь, но смысл верен) «в любой стране, где компактно проживают евреи рано или поздно возникает антисемитизм. А это значит что дело не в социальных, экономических или политических причинах. Всё дело в особенности поведения самих евреев».

  • 14747 9317

    Жирик- штатный профанатор кремля! Вся правда исходящая из жирика превращается в профанацию!
    Придет время и голова жирика украсит какой-нибудь частокол!

    • 5973 3841

      нет уже не придет,пока они сами не решат часть своих уничтожить,чтобы опять посадить оставшихся на вечное их содержание.А ОН все попустительствкет и попустительствует.И Жирик констатирует факты ,но не раскрывает истинный смысл сионизма,да, уводит в сторону сознание обираемого народа потому и жив.Вот еще Ходос ,тот вроде против фашистов-хасидов ,гораздо глубже их раскрывает ,чем Жирик и тоже жив.Никто не слышит ,не хотят вникать,только все скулят,скулят и рассказывают для поднятия духа про очередной проект-крымский мост,какая-то дорога.Это как Змей Горыныч в сказках,который регулярно требовал жертвы и ее давали ,давали.И когда придет тот ,который найдет и сломает иглу.?И придет ли,на нашем веку уже нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru