Новости Украины и Новороссии 14 мая 2018

2153 0

Волкер прибыл на Донбасс

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер прибыл на Донбасс.

Об этом сообщила журналистка Мирослава Гонгадзе.

«Специальный представитель США только что прибыл на Донбасс», — написала она. 

Читайте также: Позорное бегство ВСУ: потеря высоты, массовая гибель фашистов и последствия — сводка с фронтов ДНР (ВИДЕО)

Очередной арий и очередной гений-попрошайка

Новости БЕЗ нашего мнения – http://sharij.net/

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij

Про консула Марущинца

https://imgprx.livejournal.net/dd846880df01a7cd5dfd9181bf9ec369efbb2b28/HeHwp8hjY5uBvQz0nC88X2H4jm0Qsxsk9Wexjt5z2HYIqGYdr-li8bWairU_CfT5YLmVo_RDdQVgTBS_dFyPp6STgdEDZaidS4MvJxjWMYQFG0gnFKyL510IzX_k-XlI

Относительно вопросов от читателей на тему украинского консула-нациста, данные со страницы которого опубликовал Шарий.
На мой взгляд удивляться тут нечему – вхождение таких персонажей во власть вполне системно идет с 2014 года, что и приводит к проявлению открытого оправдания нацизма и фашизма в школах, в ВУЗах, в общественной и медийной среде.
О чем говорить, если те же фашистские радикалы из С-14 использующиеся для подавления инакомыслящих или преследований цыган, прямо крышуются МВД Украины.
Откровенно фашистская партия "Свобода" не запрещена, а имеет своих действующих представителей в законодательной и исполнительной власти.
Нацистский батальон "Азов", с эсэсовской символикой прямо включен в состав Национальной Гвардии Украины.
По Украине идет кампания реабилитации как коллаборационистов из ОУН-УПА, так и дивизии СС "Галичина".
И все это на государственном уровне. Это система, поэтому не стоит делать круглые глаза – но ведь это консул, дипломат!
Установившаяся в 2014 году на Украине система откровенно комплиментарна к нацизму и фашизму и проявления этого мы можем регулярно наблюдать. Данный нацист-жидоед работающий в МИД Украины, просто еще один симптом продолжающейся фашизации Украины.
Просто напоминаю Георгия Димитрова и классическое определение фашизма:

«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.»

Последняя часть определения прямо про Марущинца. Так что читайте классиков и не удивляйтесь очевидному.

Маркетинговый ход

https://golos.ua/images/items/2018-05/14/ER2MLzn4WQl4K8td/image/%D0%92%20%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B8%20%D0%A1%D0%A1%20%C2%AB%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%C2%BB%20%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%20(%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E)%20-%201.jpg

После скандала в Днепропетровске с рекламой дивизии СС "Галичина", нацики изменили подход к собственному продвижению.

https://golos.ua/images/items/2018-05/14/ER2MLzn4WQl4K8td/img_top.jpg

Но есть мнение, что дружно жить с украинскими фашистами не получится.

Журналист Гордон рассказал о счастливой судьбе Украины в случае победы Гитлера

https://pp.userapi.com/c845421/v845421298/50c75/vhxvlf0n81Y.jpg

Победа Адольфа Гитлера во Второй мировой войне обернулась бы «большим благом» для советских людей, Украина стала бы «аграрной немецкой республикой», заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире украинского ТВ.

«Я вам скажу, Гитлер не собирался захватывать весь Советский Союз. Гитлер планировал дойти как минимум до Куйбышева – нынешняя Самара, как максимум – до Урала», – заявил Гордон в эфире телеканала «112 Украина».

По его словам, Гитлер целился захватить Украину, нефтяные промыслы Баку и выйти оттуда к Ирану. «Сталин понимал, что Гитлер за Уральский хребет не пойдет… Если говорить о том количестве бед, смертей, увечий и так далее, то я думаю, что если бы советская власть отошла бы за Уральский хребет, ей бы ничего не грозило», – сказал он.

При этом Гордон признал, что его бы не существовало, так как он еврей и его народ нацисты истребляли.

В то же время Гордон уверен, что Украину ждало бы совсем другое будущее. По его словам, Украина стала бы «аграрной немецкой республикой, протекторатом». На территории республики осталось бы «столько людей, сколько было необходимо Гитлеру, чтобы кормить Европу хлебом», а остальные «наверняка погибли бы» или были бы вывезены в Германию для работы.

«В печах бы погибли евреи, цыгане и партизаны», – сказал Гордон.

При этом он усомнился в том, что нацисты стали бы массово уничтожать славян. «Все было бы отлично, – считает Гордон, – если бы не было партизанской войны». «Огромное количество людей сотрудничало с немцами», – заметил он.

Он также признался, что не видит смысла в борьбе за Ленинград во время Великой Отечественной войны. Гордон сказал, что «сдал бы Ленинград немцам», потому что жизнь каждого человека дороже, чем «город Ленина, который не сдавали потому, что город Ленина сдать нельзя».

Ольга Никитина

Россия и США «взяли паузу» по Украине

Москва и Вашингтон взяли паузу по ситуации на Украине.

Об этом в понедельник, 14 мая, сообщил статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

«Сейчас у нас взята определенная пауза. Однако Россия рассчитывает на то, что эта пауза будет непродолжительной. Мы заинтересованы в том, чтобы она была прервана. Но для того, чтобы это произошло, нужно желание обеих сторон», — сказал дипломат.

Карасин добавил, что новой встречи помощника президента России Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера пока не планируется.

По словам дипломата, 18 мая в ходе переговоров президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Сочи, скорее всего, будет обсуждаться проведение саммита стран «нормандского формата», передает ТАСС.

Читайте также: Волкер едет на Донбасс

Мат в два хода. Но мы идем дальше.

С удовольствием сообщаю – делом начала заниматься немецкая прокуратура.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru