Маски сорваны: “Белокасочники” стали примыкать к террористическим отрядам

1115 0

Не так давно Госдеп США лишил финансирования работающую в Сирии организацию «Белые каски», которые прославились слепленными на скорую руку фейками по заказу Штатов и Великобритании. Собственно, видимо поэтому их и лишили денег – слишком просто их постановочные видео раскрывались, что бросало тень на западную коалицию. Но фишка не в этом, а в том, что вчерашние «белокасочники», которых на Западе называли «миротворцами», тут же удалили свой «Твиттер» из сети и присоединились к боевикам, покинув вместе с ними провинцию Хомс.

orig

Честно говоря, и ранее были подозрения в том, что «белокасочники» сотрудничают с террористами, потому что они просто постоянно оказывались в гуще событий, где клепали свои поганые видюшки – их реально видели в рядах террористов. Подозрительным выглядело и то, что «Белые каски», снявшие видео о «химической атаке» в городе Дума, куда-то внезапно пропали, когда в этот город приехали представители ОЗХО. Это одновременно доказывает постановочный характер их видео, на основании которого по Сирии был нанесен удар коалиционными силами, и дает почву для других размышлений: вероятно, «белокасочники», сняв свои сюжеты, избавляются от своих головных уборов и идут в расположение террористов.

Что это все означает? Что США и Великобритания, дававшие денег на существование «Белых касок», напрямую финансировали террористов – трудно поверить, что на Западе не знали того, чем на самом деле занимались их преспешники. Более того, уже сегодня стало известно о том, что Великобритания может увеличить финансирование этой организации – об этом заявила Тереза Мэй, а так же Конгресс США поставил вопрос о том, чтобы возобновить финансирование этой организации. И это уже после того, как эти белокасочные упыри разбежались по террористическим норам. Так что в финансировании Западом террористических сил в Сирии можно не сомневаться.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru