Хотим ли мы быть вассалами?

954 2
https://pbs.twimg.com/media/DbkEV4iX4AEmTLG.jpg

Замечательные откровения от министра финансов Франции.

«Хотим ли мы быть вассалами, которые подчиняются решениям, принятым Соединёнными Штатами, цепляясь за подол своих штанов? Или мы скажем, что у нас есть свои экономические интересы? Европа не должна принимать позицию США, которые берут на себя роль «мирового экономического полицейского» (c) министр финансов Франции Ле Мэр

То есть, министр действующего правительства Франции подтверждает, что Франция является вассалом США и цепляется за подол штанов. Предлагается прекратить сие позорное явление.
Несколько ранее, возвращая французам орден Почетного Легиона, Башар Асад прямо назвал французов рабами США https://colonelcassad.livejournal.com/4133599.html.

"После случившегося Асад не считает честью быть кавалером ордена, врученного режимом страны, которая является рабом США" (с) МИД Сирии

Между вассалами и рабами конечно есть определенная разница в уровне зависимости и раболепства, но само явление зависимости Франции от США и проистекающей из этого неполной военно-политической и экономической субъектности, и Асад и Ле Мэр указывают достаточно красноречиво, даром что страна Ле Мэра недавно пыталась бомбить страну Асада. Между тем, Асад в отношениях с США куда как более независим, нежели его французские оппоненты, которые пока только на словах пытаются показать французский гонор – то Макрон хочет быть как Путин, то министр финансов хочет экономической независимости для Франции.

Все-таки, насколько же европейцев выбесил разрыв ядерной сделки с Ираном. Вчера Меркель рассказывала https://colonelcassad.livejournal.com/4179262.html, что пора кончать с военной зависимостью от США, сегодня вот французы заикнулись про необходимость борьбы с экономической зависимостью от США.
Агент Дональд продолжает с успехом вносить хаос в ряды вассалов ША, которые перестали понимать хаотичные метания своего сюзерена, который хочет сделать "как было", но не знает как.
Весьма интересно наблюдать за нарастающим разбродом в лагере "свободного мира".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 509 309

    Как показала практика, да, хотим.

  • 4606 3464

    С точки зрения матрицы и кармы, реинкарнации в т.ч. отсюда можно никогда не выбраться, а заиграться в чужие игры. Играя в игры с капитализмом люди глубже погружаются в эту матрицу. Вероятность совершённых ошибок повышается, т.к. между выбором есть только ложь №1 или ложь №2. Пример ниже. Посмотрите кто руководит финансовой системой, политикой, медициной. Руководят кланы Рокфеллеров, Ротшильдов и т.д.. Есть ли у вас шанс занять их место? Нет. А выбраться из этой тьмы? Есть, но шансов мало.
    Пример, когда между выбором есть только ложные выборы: в 1900 г. Рокфеллером с целью наживы на дураках из медицины была изъята наука излечения и подменена на химические препараты с побочными действиями. Одурачены и врачи и пациенты. Здесь показана ловушка капитализма из которой трудно выбраться, будете ходить кругами до бесконечности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru