Неважно кого назначат в правительство, гораздо важнее, когда закончится двоевластие и уйдут американские прихвостни

2975 36

Ведомство Эльвиры Набиуллиной

Удивляет двуличие власти, на рубль производится санкционная атака США, а ведомство Эльвиры Набиуллиной многократно усиливает её, выводя огромные средства из российской экономики и скупая зелёные американские фантики в огромных количествах.

Укрепляя тем самым доллар и роняя рубль. Вследствие данной диверсии против российской валюты пострадают многие предприниматели, их семьи разорятся, а дети останутся голодными. В Китае за гораздо меньшие проступки одевают на голову мешок и пускают в расход.

Очевидно именно поэтому они на первом месте в мировой табели о рангах, а мы на пятом. И стремительно катимся вниз. Под безудержные завывания продажных либералов о таргетировании инфляции и повышении пенсионного возраста. У нас вполне себе сформировалось и давно функционирует теневое правительство, возглавляемое главой ЦСР Алексеем Леонидовичем Кудриным. И Медведев, который является премьером лишь формально, провёл с ним встречу с просьбой пролоббировать своё переназначение.

Экономика в России, это Терра Инкогнита, закрытая от посторонних глаз.

Обратите внимание на различные политические ток-шоу, которые заполонили российские телеэкраны. Ни на одном из них не обсуждаются экономические проблемы, поскольку либералы бегут от гласности и публичности, как чёрт от ладана. И почему бы не организовать допустим у Соловьёва публичную дискуссию между Глазьевым и Кудриным. Ответ прост и очевиден: на следующий день люди возьмутся за руки и пойдут закрывать ЦСР (центр стратегических разработок).Как филиал МВФ на территории России. Всего и делов то… Вот и прошла инаугурация и теперь мы узнаем, допустят ли представителей большинства во власть. Чего либерально-предательская прослойка делать категорически не желает. Но замена одних говорящих голов на других ничего не даст. Я считаю, что свидетельством серьёзности намерений Путина, станет замена руководства ЦБ. Который играет ключевую роль в торможении развития российской экономики. Чтобы страна начала развиваться, необходимо убирать либералов из власти.

И обязательно задействовать в проведении реформ Глазьева, Катасонова, а также зампреда ЦБ Торшина, единственного из всего предательского руководства Центробанка, против которого американцы ввели персональные санкции.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    В период с 1817 по 90е таких ка Набиулина расстреливали!

    • 197 129

      Макс,не Неебулину нужно расстреливать,а Путина и всех врагов России и народа в лице неолиберально-олигархического неофашизма,то есть Путинское-СС.Он создал преступную систему власти с узаконенным воровством,
      тотальной коррупцией,казнокрадством,взяточничеством,чиновничьим произволом,всё дозволенностью и безнаказанностью.Он обворовал страну и народ и теперь его СС миллиардеры,а украденное хранят в иностранных банках.По санкционному списку объявленному Американцами,в этом списке весь состав президенской администрации и всего правительства.20 лет нами заправляют враги России и русского народа.При Сталине нынешних ССесовцев во главе с Путиным расстреляли бы как врагов

    • 9617 4783

      И не только таких, вспомните Зиновьева, Каменева, Рыкова, Бухарина, Ежова, Ягоду, Тухачевского, Якира…

  • 509 309

    Погодте! Не гоните лошадей!
    Каких прихвостней? Американских?
    У нас, в нашей нерасшатываемой лодке прихвостне нет. У нас есть слаженная, хорошо работающая команда.
    Раньше я думал иначе, но теперь, прочитав первый указ онагурированного Путина, думаю правильно. У нас стабильно, это раз. У нас есть то, чего веками пытались отнять иностранцы – Владимир – два; у нас скрепы – три; у нас ВПК – четыре: у нас есть “диванные войска за Пу и СМИ-патриоты – пять.
    Никаких американских! Тут все наши, доморощенные, свои. И мы не постоим! Мы как были, так и встать! Семером родился, так и пригодился! Абырвалг! А-а-а быр!
    Многие читали Булгакова. И только теперь этим людям открылся и был понят ( не всеми ) образ Шарикова. Этот образ отнюдь не советский. Этот образ из современной нам действительности. Именно Шариковы всё поделили. И присвоили.
    И американцы тут совершенно ни при чём.

    • 2115 1565

      ПУ назначил шарикова премьер министром, наплевав этим самым на весь Российский народ.

      • 20843 15471

        Тоже мне новость,что кто то сомневался?

      • 4999 3911

        “ПУ назначил шарикова премьер министром” – это уже многие понимают. Прогресс. Теперь пора бы подумать о том, кто назначил Путина. Тут на ЯП все дружно обсуждают предложенную тему, как на собрании пионерского отряда – того, кто отклонился от темы учительница остановит. Пора выйти из пионерского возраста и заглянуть глубже, ведь ясно, что что за неприкасаемой Набиулиной стоит кое-кто повыше и Путина, и Кудрина, не говоря уже о медведях и прочих козлах. Кто назначает этих животных управлять людьми? Грабить Россию? Что вы всё топор обсуждаете, а не того, кто замахнулся этим топором и рубит, крушит всё в России. Экономика колониального типа, сожжённые дети Кемерово… – это всё деяния не Шариковых, а их хозяев.

        • 9617 4783

          Всё это подробно изложено в работе Петрова К.П. “Тайны управления Человечеством”. И пока большая часть народов России не будет это знать и понимать представители ГП (глобальный паразит, надиудейская элита, еврейская мафия) будут править бал сатаны в России. Мысль материальна! ЗНАНИЯ СИЛА, ЗНАНИЯ ВЛАСТЬ!

    • 1 1

      При ублюдке Ельцине в Россию приехало 10 тысяч американцев в качестве помошников реформаторов и под видом реформ разрушали и уничтожали страну , Гайдар , Кудрин ,Чубайс и многие другие сформированны и одобренны американскими свиньями из госдепа под кагтавое хгюканье !

  • 14785 11483

    А меня беспокоит больше всего безнаказанность и не только элитариев, но и обыкновенных руководителей по типу руководства нашего предприятия. Ситуация в том, что у нас остановлена добывающая горная выработка. Очень сложные геологические условия и добыча угля в данный момент остановлена, а всё оборудование начали демонтировать. Фактически нас лишили работы, а большую часть горношахтного оборудования прийдётся оставить в выработке. А ведь это миллионы рублей, само же предприятие частное, т.е рыночная экономика в действии. Вот только действует она странно, в том, что выработку пришлось закрыть обвинили нас, обыкновенных рабочих, а они до сих пор руководят и им не чего. Да за такие выкрутасы раньше , как минимум снимали с работы, а, как максимум сажали в тюрьму. Но наши нувориши видимо считают по другому и самое главное не каются. Мало того, что зарплата у нас не большая, так нами ещё и руководят бездари и им не чего за такие ошибки не будет, лично я уже такую картину наблюдаю в течении 4 лет. А ведь это не первая выработка которую бросают с оборудованием. Видать хорошие времена настали, можно творить беспредел и тебе не чего за это не будет (к простым людям это не относится). Так вот и ЦБ ведёт свою политику и ему за это не чего не будет, такую картину мы наблюдаем с вами очень давно. Интересно другое, кончится такой беспредел или нет, вот в чём вопрос…

    • 509 309

      Беспредел не кончится.
      Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос.

      • 14748 9318

        Безпредел исходит от богоизбранных. Сдохнут богоизбранные- закончится безпредел.Мы длжны помочь богоизбранным в сем богоугодном деле!

        • 20843 15471

          Сдохнуть это их судьба,Лайтман (надеюсь вам известно .кто это такой) неоднократно говорил об этом.
          Судьба евреев пробудить другие народы на борьбу,они так сказать катализатор.Вспомните откуда их только не изгоняли.Как только они доводят свои планы до реального воплощения остальные народы наконец продирают глаза,очухиваются с похмелья,объединяются и начинают гнобить евреев устанавливать им черту оседлости и т.д. и т.п.,очередные хасиды разбегаются по норам и начинают очередной план по “покорению мира”

      • 2710 2445

        Кончится – вместе с народонаселением.

    • 17490 10580

      А почему ЦБ ведёт “свою политику” и почему ему за это ничего не будет,- написано в ст.75 конституции РФ и ФЗ о Центробанке… да, собственно, вот тут всё разжёвано https://www.youtube.com/watch?v=YkB-NHSDArY

      • 6509 4383

        Да забудь ты о конституции. Всем ясно, что это не наша конституция и её никто не соблюдает.

        • 17490 10580

          Да я бы забыл, но когда вижу, что всю вашу наивную компанию имеют в усе щели строго в соответствии с этой “бумажкой”, я обливаюсь слезами и посыпаю себе голову пеплом, и мне таки хочется, чтобы у нас была, действительно! своя конституция…

    • 24073 19017

      В начале 90х был шанс все это предотвратить. Но народ был разобщен и в погоне за халявой, поверил пустозвонам. Акции, ваучеры отдавались за бесценок, за кофточку, алкогольное пойло. Потом все плакали что их обманули, но ведь никто не заставлял азартных людей проигрываться до трусов в напёрстки, в уличные игровые автоматы. С акциями была такая же ситуация. Закрытые предприятия конечно жаль, все же это был какой никакой кусок хлеба для многих семей. Но кто как ни сами рабочие отдали их на растерзание тварям. При смене владельца одного предприятия, новые хозяева сказали что приехали заработать денег и трудяги им не нужны, при чем заменили практически все руководство. Результат был предсказуем-банкротство и закрытие предприятия. Странно что во времена развала Союза не образовалось ни одного народного предприятия, где бы рабочие владели 100% акций. Либо это простое распиз*дяйство трудовых коллективов, либо целенаправленная, просчитанная политика горбатого окружения.

      • 44631 23599

        Да потому что в любой колхоз(типа народное предприятие),надо силой загонять,потому как не определены точно условия оплаты труда,одно дело сдельно,другое почасовое.)В одном спрашивают за качество,в другом надо надсмотрщиков с кнутом.)))Все это видно на примере местных пиндоботов постящих всякую крень количеством,потому как качественно осветить любое событие нужны точные данные-это раз,грамотная аналитика-это два,ну и способ подачи информации-это три,ведь люди разделены на четыре психотипа(точнее 16 подгрупп),и каждому нужен для нормального восприятия свой способ разжевать и объяснить.)
        Насчет точных данных-это в мире всеобщего информационного нае.алова,можно только посмеяться,насчет грамотной аналитики-а что есть кто то,кто пишет ради истины а не под заказ,поэтому и дается типа “анал.литика”,дядька с вумным видом пи.дит про то как нас грабят банки,другой что царь не может это разрулить,третий что может мы сами разбиремся,и свово царя посадим-”народного”.)))))Кароче,ребята явно работают на дядю как в обычном колхозе,типа и так сойдет,тем более майданная публика итак схавает,да еще и добавки попросит.)))))

    • 20843 15471

      Все когда нибудь кончается.

    • 9617 4783

      Кончится! Изучайте работу Петрова К.П. “Тайны управления Человечеством”. И пока большая часть народов России не будет это знать и понимать представители ГП (глобальный паразит, надиудейская элита, еврейская мафия) будут править бал сатаны в России. Мысль материальна! ЗНАНИЯ СИЛА, ЗНАНИЯ ВЛАСТЬ!

  • 4607 3465

    “ведомство Эльвиры Набиуллиной многократно усиливает её, выводя огромные средства из российской экономики”.
    Мне кажется, что наша экономика сырьевая. Вывозится сырьё в США и др. страны, а за это на счетах олигархов уже в западных банках появляются доллары. А пересылать на Запад рубли и там менять их на доллары не вижу смысла, кому нужны там рубли? Если только для скупки оставшихся активов иностранцами. Всё ли продали Западу, башкирка Набиуллина? Или что-то ещё осталось у русских?

    • 509 309

      Это не кажется.
      Оно так и есть.

    • 2115 1565

      Самое обидное то, что американский доллар скоро обвалится и все деньги отобранные у народа просто пропадут, обесценятся. Обвал доллара произойдёт в 1 полугодии 2019 года. Так запрограммировано СУЗ. а затем начнут распадаться западные государства. Читайте http://www.Salvatorem.ru

  • 5 -5

    М-да… Озлобленные мечтатели… Это так круто!
    Надо всего лишь научиться читать законы. Которые нам достались от Ельцина. Конституцию и Закон о Центральном банке Росии.

  • 285 269

    Солнцеликий считает, что нет им замены. Конечно нет, профессор Преображенский выпустил эту породу Шариковых, а других еще не сумел наплодить, нет им вот замены и все… На деле вся эта “шушера” училась когда то в гейропе и в пиндостане, там их и зомбировали, а зомбирование болезнь заразная, скорее всего солнцеликий от них заразился. На примере территории 404 видно, как зомбируют толпы, а наши верхи хуже что ли…

  • 1036 898

    Если уйдут , там не останется никого . Пусто будет , как в чистом поле . А потом , зачем им уходить , когда ещё так много можно взять )) )

  • 13176 12174

    Спектакль кукольного театра. А народ в роли зрителя. Кукловоды могут поменять кукол местами,убрать одних,выставить на сцену других,суть одна,-интерес и выгода кукловодов.

  • 1 1

    Глава Центробанка Эльвира Набиуллина, является выпускницей Йельского университета США , Который считается не только самым престижным учебным заведением, но и главной кузницей американских разведслужб.

    И тот факт, что Эльвиры Сахипзадовны не оказалось в расстрельном кремлёвском списке российских чиновников и олигархов, вызывает некоторые вопросы, хотя и ни о чём не говорит.

    Например, пресс-секретаря президента Путина Пескова, тоже не оказалось в этом списке. Не подозревать же его на основании этого факта в измене. Тем более, что янки с их извращённой логикой, могли это сделать умышленно, чтобы вызвать подозрение.

    Но каждому воздастся по его делам, давайте же и мы будем исходить из этого постулата. А дела у возглавляемого госпожой Набиуллиной главного финансового регулятора России – не очень! Рубль предоставлен сам себе и находится в плавающем (я бы даже сказал подвешенном) состоянии.

    Бал заправляют финансовые спекулянты крепко обосновавшиеся на ММВБ. Таргетирование инфляции, привело к массовому падению доходов населения и выдаётся как основное достижение, а населению скоро не на что будет покупать продукты.

    Как я уже писал, на кладбище инфляция вообще нулевая, однако это никого не радует и туда почему-то никто не стремится.

    Так что перед тем, как начинать долгожданные экономические реформы, нам надо распрощаться не только с Набиуллиной, но и с Грефом, Чубайсом и Кудриным. И конечно же с преемником проворовавшегося взяточника Улюкаева – Орешкиным.

    Иначе все реформы уйдут в песок, а англосаксы будут праздновать победу, как после развала СССР.

    Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ

  • 1 1

    Брит Ания в перводе с иврита – Государство Завета

  • 5973 3841

    Вчера, посмотрев на НСН интервью Вострикова Игоря ..http://www.km.ru/v-rossii/2018/05/11/pozhar-v-kemerove/824493-igor-vostrikov-gromko-vystupil-o-zimnei-vishne-ya-trus-..я подумала ,что все эти годы выживания народа и перераспределения активов между богоизбранными,не сделали нас лучше.Ведь обыкновенная халатность,”абывяковость”(по беларусски -как попало),очерствели души что ли ,но ведь могли больше спасти детей в Зимне Вишне,еслибы действовали иначе.И точно вся эта служба великого Шойгу прогнила насквозь под началом Пучкова,т.к. деньги все оставляют в Москве .Посмотрите и вы увидите ,что кивая на начальство наверху ,мы сами себя подвергаем опасности.Мне жаль этого парня ,он тронул такое болото с сумашедшими деньгами Кузбаса ,что останется ли жив теперь???У нас говорят и завидуют ,и не защитят его,идущего от отчаяния на протиы мафии узаконенной. Вот она действительность ,а не бла,бла .про гордость возвращения во внешнюю политику и разговоры ни о чем.Вот она конкретика жизни,не ленитесь ,послушайте.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru