Разведка Сирии обнаружила очередное свидетельство сотрудничества курдов с террористами ИГ*

466 0

Помниться, еще совсем недавно курдские формирования, в том числе и «Сирийские демократические силы», заявляли о своем стремлении помочь  очистить Сирию от террористов из запрещенной группировки «Исламское государство». Однако довольно быстро раскрылось истинное лицо этих, с позволения сказать, людей – и борьбой с террористами там на самом деле и не пахнет. Напротив, появляется все больше и больше свидетельств того, что курды являются прямыми продолжателями дела ИГ.

scale_600

Более того,  курды с распростертыми объятиями принимают в свои ряды тех, кто еще вчера стоял под флагами ИГИЛ – у сирийской разведки уже накопилось достаточно неопровержимых доказательств этого факта. При этом руководство курдской организации СДС продолжает твердить, что «героически борется с террористами», а в это время эти самые террористы просто перекрашиваются в цвета курдов, и вместе с ними продолжают творить бесчинства. Они не только вероломно нападают на позиции сил сирийской армии, но и откровенно терроризируют мирное население, облагая его данью и угрожая перекрыть поставки питьевой воды и продовольствия в населенные пункты. Иными словами, курды делают то же самое, что и ИГИЛ до них.

Нельзя не отметить и заявление США, прозвучавшее недавно: «Мы начинаем конечную фазу зачистки остатков ИГ». Заключительная фаза, понимаете? Это притом, что в Штатах и первой фазы не было никогда – пока в Сирию по просьбе правительства САР не пришли российские ВКС, террористы захватывали все больше и больше территорий страны, постоянно набирая силы, а коалиции США на это было плевать. Сейчас, когда ВКС РФ разгромили ИГ, у США вдруг началась «финальная фаза». Вот только к борьбе с террористами это не имеет ничего общего – все помнят основную цель Штатов – это свержение Башара Асада. Именно для этого в регион и сгоняется американский флот – чтобы обеспечить прикрытие наступления курдов в направлении сирийской столицы.

И сейчас эта задача поставлена курдам, которых Штаты, не стесняясь, обучают военному делу и снабжают самым современным оружием. И, конечно, они прекрасно знают, что террористы из их прошлого проекта, ИГ, вступают в их ряды. По большому счету, им на все плевать – главное. Поставить в очередной стране на Ближнем Востоке своих марионеток и качать халявную нефть. А кто будет расшатывать ситуацию в стране – ИГИЛ, или же курды – вообще не важно. Ведь по сути своей – это вообще одни и те же люди. Откровенные террористы, кормящиеся с ладошки Белого дома.

* ИГ (ИГИЛ) - "Исламское государство", запрещенная в России террористическая организвция.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru