Каша из топора Дмитрия Овчаренко

1193 1
https://imgprx.livejournal.net/11ee576fc7a4092d69b25e0fbd474bbf3142f349/8hZ7VJOQZtp0n7Rv_mNPDs3tZXjx54_xMGZ4sX-3umHvvIx4AArazyboDZL9v4FXHUSCaviNDAqbY9wo05agDP6Bpy2F98kU3tqc0rx6jns

Есть такой былинный подвиг Дмитрия Овчаренко, который с помощью топора и гранат уничтожил большую группу немцев, за что был представлен к званию героя Советского Союза.
По этому подвигу отечественные рукожопы-киноделы решили снять фильм. на 9 мая.

Про подвиг Дмитрия Овчаренко сегодня знают все. По такому поводу гражданин Семеновых решил замутить фильм "Топор". По ходу вышла каша из топора, которую нам зарисует НТВ на 9 мая.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kolyamba77/_myphoto/h-475.jpg

Напоминаю про возраст и происхождение Дмитрия Овчаренко

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kolyamba77/_myphoto/h-474.jpg

Справочно:
ВЛАДИМИР СЕМЕНОВЫХ
Родился 26 ноября 1960 года в Перми.
Окончил Пермский институт искусства и культуры (ПГИИК), специальность "режиссёр театра".
Работал в театре, на радио и телевидении.
Как автор и режиссёр сделал несколько десятков документальных фильмов, развлекательных, игровых и музыкальных шоу для телевидения, а также около 500 рекламных роликов.

https://poltora-bobra.livejournal.com/1366985.html – цинк

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/37/%D0%9E%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%2C_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg

Герой-колхозник из "низшего сословия" современным "творцам" не катит, надо обязательно пострадавшего от "кровавого режима" втинусь в герои. Причем Овчаренко не был членом ВКП(б), просто беспартийный, но биографию все равно переврали.
А ведь казалось бы, какой отличный материал для экранизации, но даже тут "киноделы" нашли где обгадиться.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1933 889

    То,что рукожопые ет точно,достали своими ремиксами советских фильмов,да и ляпов предостаточно,вопрос-какая сволочь им деньги налогоплательщиков даёт? У них(рукожопых плагиаторов)мосьга не хватает своё что-нибудь сотворить,так они принялись “А зори здесь тихие” переснимать и т.п. А “мы из будущего”?- вообще издевательство над памятью фронтовиков.А енти лицедеи-актёришки готовы бабло на всём рубить,совести хватает у них в таких “ералашах”сниматься,потом нам о “высоком” задвигают,лицемеры.Пора нормальную цензуру вводить,нельзя бизнес делать на крови,пролитой нашими дедами!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru