Африканские мигранты поставили немецких полицейских на место

2382 10
Попытка немецкой полиции депортировать беженца из Африки закончилась неудачей. Причиной была разъяренная толпа его земляков, которые освободили товарища и помогли ему скрыться.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/9728093/9728093_900.jpg

Неудачная депортация

События произошли в небольшом городке Эльванген с 25-тысячным населением, расположенном в немецкой земле Баден-Вюртемберг. Еще в городке проживают 500 африканских беженцев.

Полицейские на двух автомобилях приехали в распределительный лагерь, чтобы арестовать 23-летнего гражданина республики Того, которого немецкие миграционные власти лишили права на проживание в Германии. Молодого человека посадили в машину и собирались уже ехать в пересыльный пункт, но не тут-то было.


Полицейские автомобили окружили агрессивно настроенные черные парни и начали колотить кулаками по стеклам. Толпа насчитывала примерно 150-200 человек. С учетом того, что в городе находится всего 500 человек, такая взаимовыручка достойна уважения.

Полицейским дали две минуты на освобождение «пленного», после чего осаждающие начнут штурм. Вызывать подкрепление было бесполезно, так как дело происходило накануне 1 мая, и практически все полицейские силы были отправлены в Берлин. Там нужно было помочь столичной полиции справиться с возможными массовыми беспорядками, которые традиционно сопровождают первомайские демонстрации в немецкой столице.

Полицейские не стали рисковать здоровьем и освободили задержанного, который поспешил скрыться под восторженные возгласы победителей.

Вторая серия

На этом история не закончилась. Через четыре дня полиция завершила начатое. В лагерь беженцев прибыла целая армия отлично экипированных полицейских, которые все-таки забрали тоголезца.

В Африку он не вернется, так как это противоречит международным правилам. Его отправят в Италию, первую страну Евросоюза, куда он прибыл морем из Ливии. Скорее всего, парень там пробудет недолго и снова вернется в Германию к своим друзьям.

Эти события получили широкий резонанс в немецком обществе. Оно даже объединило недавних политических противников: политическую партию «Альтернатива для Германии», либералов и партию «зеленых». Все они дружно потребовали строгого наказания для участников инцидента и выдворения из страны мигрантов, участвовавших в нападении на полицейских.

Такие события, как это, далеко не единичны. Наплыв мигрантов из Африки и Ближнего Востока создает серьезные проблемы для жителей Германии и других европейских стран и угрожает их безопасности.

Сергей Портер
Источник
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    Турция обещает открыть границы и тогда миллионы мигрантов хлынут
    в Евросоюз через Балканы и Грецию.
    Эрдоган сказал, что летом всем будет жарко.

  • 106 90

    ВЫДЕРЖКА ИЗ НАУЧНОЙ РАБОТЫ ДОКТОРА ПИТЕРА ХАММОНДА”Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза»

    Пока мусульманское население составляет около 1% от всего населения той или иной страны, они будут рассматриваться как миролюбивое меньшинство, а не как угроза для всех. На самом деле, они могут прославляться в статьях и фильмах, создавая для себя положительные стереотипы.

    США — 1.0%
    Aвстралия — 1.5%
    Канада — 1.9%
    Китай — 1%-2%
    Италия — 1.5%
    Норвегия — 1.8%
    При достижении 2% -3% от общего населения, они начинают обращать в свою веру другие этнические меньшинства и группы недовольных с крупной вербовкой в тюрьмах и среди уличных банд

    Дания — 2%
    Германия — 3.7%
    Англия — 2.7%
    Испания — 4%
    Таиланд — 4.6%

    Когда мусульмане достигают 10 % населения, они увеличивают беззаконие как средство жаловаться на свои условия жизни (Париж, Лондон – поджоги машин, магазинов). Любые действия не мусульман оскорбляют ислам и приводят к восстаниям и угрозам (Амстердам – мультфильмы про Мухаммеда ).

    Гайана — 10%
    Индия — 13.4%
    Израиль — 16%
    Кения – 10%
    Россия — 10-15%

    После достижения 20 % они начинают вооруженные беспорядки, формирование боевиков джихада, спорадические убийства и поджоги церквей и синагог.
    Эфиопия — 32.8%

    При 40% произойдет широкомасштабная резня, начнутся хронические террористические атаки и повседневная война боевиков.
    Босния — 40%
    Чад — 53.1%
    Ливан — 59.7%
    От 60% можно ожидать неограниченного преследования неверующих и других религий, отдельные этнические чистки (геноцид ), использование закона шариата в качестве оружия, и джизью, налог на неверных

    Албания — 70%
    Малайзия — 60.4%
    Катар — 77.5%
    Судан — 70%

    После 80% ожидайте этнической чистки и геноцида со стороны государства
    Бангладеш — 83%
    Египет — 90%
    Газа — 98.7%
    Индонезия — 86.1%
    Иран — 98%
    Ирак — 97%
    Иордания — 92%
    Марокко — 98.7%
    Пакистан — 97%
    Палестина — 99%
    Сирия — 90%
    Таджикистан — 90%
    Турция — 99.8%
    ОАЭ — 96%

    100% мусульманского населения возвещает “Дар-эс- Салам” – исламский Дом мира – там должен быть мир, потому что каждый – мусульманин.

    Афганистан — 100%
    СА — 100%
    Сомали — 100%
    Йемен — 99.9%
    Конечно, это не так. Чтобы удовлетворить свою жажду крови, мусульмане затем начинают убивать друг друга по целому ряду причин.

    А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: “ИСЛАМ РЕЛИГИЯ МИРА, ПРОГРЕССА И ПРОЦВЕТАНИЯ, ИЛИ ИСЛАМ ОПЯТЬ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ?
    МОЖЕТ ПОРА НАЗВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ?

  • 38846 34178

    Негры совсем там у них оборзели, а хвалёные полицаи сдулись… У нас в Мурманске, когда мигранты стали приставать к нашим девушкам, с неграми особо не церемонились… Около 40 особей в больницы улеглись с травмами, а оставшиеся рванули обратно в Норвегию…

  • 3091 2290

    Не дай Бог наши правители вздумают принимать таких беженцев, даже из Сирии – этого сразу нельзя допускать, ибо потом будет поздно. Хотя мусульмане у нас уже творят чудеса!

  • 10099 3992

    Надо называть вещи своими именами. Массовое переселение мусульман в страны Европы – это оккупация. Миграция – это единичный переезд. А если местные власти способствуют принятию оккупантов, тогда они изменники Родины.

    • 38846 34178

      Если “своими именами”, то пархатые целенаправленно решили извести РАСУ:

      РЕЧЬ АБИ ФОКСМАНА, президента A.D.L (еврейская организация США)

      “Джентльмены. Приветствую вас на второй встpече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сфоpмулиpованных на нашей пеpвой встрече 100 лет назад. Мы управляем пpавительствами. Мы создали пpотивоpечия сpеди наших вpагов и заставляем их уничтожать друг друга.
      Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел и мы – самая богатая pаса сpеди людей на земле.
      Многие из вас – очень занятые люди. Позвольте сpазу приняться за суть вопроса. Как хозяева в пpедпpинимательстве, политике, юpиспpуденции и, что наиболее важно,.. сpедств массовой инфоpмации, мы готовы к выполнению нашей наиболее важной и честолюбивой программы. В pезультате выполнения мы удалим совеpшенно все пpепятствия на пути к нашему абсолютному управлению этой землей.
      Я говорю О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ.
      Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой РАСЫ АРИЙ-ЦЕВ. Люди, мы теперь управляем судьбой этой pасы. Hастало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ ЧТО ФАКТИЧЕСКИ СВОДИТ К НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ.
      Мы все наслаждались видением многокpатно повторенными кадpами со всего этого мира ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с темными детьми, и знаем, что это – путь к окончательному pазpушению белой pасы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИHИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждая их к альтpуизму и пpоизводству смешанного потомства.
      Существуют более агpессивные программы. Их цель – уничтожение следующего поколения белых детей – заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и пpоизводил смешанное потомство.
      Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собиpается сохpанять свою pасовую чистоту. Они будут в Hовом обществе подвеpгнуты остpакизму.
      Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.

      МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратятся в агентов для их собственного разрушения. Уже наши усилия в создании “людей” этого типа для белой pасы пpивели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
      Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих pуках. Теперь мы имеем это.

      ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ!”
      25 августа, 1998, Нью-Йорк.

  • 13529 11687

    Это и есть показатель кто в стране хозяин положения, а всё остальное просто словесный понос, о европейской демократии и правах человека. Если мигранты у вас дома могут делать вот такое вы ухе не государство, а территория будущего исламского халифата.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru