24 Комментария » Оставить комментарий
  • 20842 15470

    Пока Путин будет президентом,потом пока Медведев будет президентом.

  • 5973 3841

    лучше всего это видно в фильме Михалкова М.С. перековавшегося ,его последний фильм “в стиле Гарри Потера ” посвящен семейке Собчак,он девочек уделал по полной и Пучкову достаось,явно заказ ,но очень показательно ,что осмелел и высек первым.

  • 17490 10580

    Кто бы ни сидел в сенате, он будет выполнять тот закон, который есть. А это закон, который в 1993 году установил оккупант. За его нарушение полагается ТЮРЬМА. Будем пысдеть дальше?.. или подумаем о том, как учредить свой закон?..

    • 1 0

      Что мешает законодателям отменить Ст. 15, п.4 Конституции? Только желание сохранить! При чём здесь пиндосы?

      • 17490 10580

        Потому что законодатели – пиндосы. И накуя они будут отменять эту статью, если им без неё никак?.. Попробуйте представить, как работает механизм власти, причём любой власти, хоть суверенной, хоть колониальной. Тогда многие вопросы отпадут сами собой.

  • 13529 11687

    В стране где виноват только Путин, во всем бардаке который мы сами и творим, толку не будет. Это Путин заставляет пьяными садится за руль и давить людей на тротуарах, это он вас заставляет устраивать пьяные дебоши на борту самолётов. Брать безумные кредиты в банках, идти воровать и грабить, брать взятки и прочее и прочее! Кто те которые бунтуют, а это владельцы айфонов 7, это у них одежда на сотни тысяч рублей, это они живут в элитной недвижимости и ездят на крутых тачках, но объединяет их одно, никто из них в жизни не сможет заполнить декорацию на имущество и происхождение денег.

  • 23997 18949

    Необходимость изменения конституции назрела, только вот вопрос как это сделать. Законодатели этого не желают, президент возможно и может поднять вопрос об изменении, только вот вопрос на миллион, а дадут ли ему это сделать? Возможно единственная альтернатива это народная инициатива, только вот кто все это организует. Опять же повторяется вопрос а дадут ли это сделать?

    • 17490 10580

      Президент этот вопрос поднять может, и уже трижды это делал (закон этого не запрещает), тока СМИ вам сказать об этом забыли… ну, чтобы вы лишний раз не волновались. Госдума большинством голосов предложения отклонила, потому что там сидят не дураки и понимают, что в случае изменения статей 13 п.2 и 15 п.4, они вполне реально могут повиснуть на фонарных столбах как предатели и пособники оккупантов…

      • 23997 18949

        Тогда вариант №2. Либо вопрос, а имеет ли право президент инициировать референдум по этому поводу.

        • 5973 3841

          лично у меня после оглашения состава правительства (кроме Борисова,профи вроде) ,который вызвал уныние и сарказм,не остается больших надежд на то ,что он не исполнит свое святое обязательство-соблюдать Конституцию.Я думаю,что снова все оправдывать плохими внешними условиями,т.е. окружением врагов ,не получится.Но главное -это то,что мы действительно окружены и никто не скрывает ,что договариватья и откладывать расчлениение России не собирается ,именно потому, что победитель всегда один.Да к зачем же мотивировать отсуствие видимых перемен тем ,что надо типа поддерживать видимость соглашательства.Помните сказку -притчу про волков и мальчика ,который любил пугать сельчан криком “Волки”….и однажды они не поверили.А вас не удивило присутствие таких фигур-Сигал,изМКО(плебейство прямо),какой-то хоккейный начальник и все впереди-и не показалось вам лицо Путина слегка пресыщенным? Разумеется ,мне по-прежнему противна вся сегодняшняя продажная(лехаим)и тупая(другое сборище) оппозиция и хотелось бы толковой ,истинно русской ,добронравной оппозиции -мечтатительца-да??

        • 17490 10580

          Не имеет, нет полномочий. Полномочия имеет Конституционное Собрание, и Путин обращался в ГД и СФ о его созыве, но они сказали “нам не надо”. Т.е., за 25 лет Конституционное Собрание не созывалось НИ РАЗУ. Мошт фонарные столбы перед глазами стоят?.. Инициировать референдум может народ, но народ тупит и помогает пиндосам свергнуть Путина, поэтому ему, народу, такой ерундой заниматься некогда…

  • 9603 4769

    Создатель, верни нам товарища Сталина, огради на от еврейской мафии, спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на Земле.

  • 352 314

    “Доколе в Сенате РФ будут заседать потерявшие разум враги народа”? Ответ оччччень прост: НЕЛЬЗЯ потерять то, чего сроду НЕ БЫЛО.

  • 1036 898

    В нужной им мере разума прям через край , не вмещается . Совесть отсутствует , а на фига она им нужна ?

  • 10099 3992

    9 мая парад Победы будут принимать В.Путин и премьер министр Израиля Беньимин Нетаньяху, который объявил о начале 3-й мировой войны. Эдуард Ходос. Судя по коментариям любителей Путина, начинаешь сомневаться в умственных способностях русского народа.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1242&v=JG13Xaa3yR4

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru