Как победить рак молочной железы?

984 0

Это заболевание не выбирает какую-то конкретную категорию пациенток. Молодые девушки и дамы в возрасте, многодетные мамы и еще не рожавшие женщины – все в равной степени подвержены риску обнаружить у себя рак молочной железы.

К сожалению, в отечественных клиниках редко диагностируют это заболевание. Да и методов борьбы с ним у российских врачей немного. В основном – удаление пораженной железы (мастэктомия) или химиотерапия. И никаких гарантий от рецидива.

Как обнаружить заболевание на ранней стадии?

Прежде всего, внимательнее следите за своим здоровьем. Поводом для визита к врачу должны стать:

  • появление комков в молочной железе
  • изменение состояния и цвета кожи
  • изменение формы груди
  • появление неровностей на молочной железе
  • втягивание сосков
  • появление покраснений и эрозий
  • отек сосков
  • опухание груди
  • появление выделений из сосков

Хорошо бы уже на этой стадии посетить один из израильских медицинских центров. Здесь в распоряжении врачей современные диагностические системы и методика многоступенчатого контроля. В результате примерно у трети обратившихся пациенток предварительный диагноз не подтверждается. Обнаруживаются другие заболевания и назначается соответствующее лечение.

А если все-таки рак?

Но даже если диагноз подтвержден, это еще не приговор. У израильских врачей большой опыт успешной борьбы с этим заболеванием. Познакомимся с ним подробнее.

Хирургическая операция предпочтительна на ранней стадии заболевания. Удаляется опухоль. Проверяются на отсутствие метастаз лимфоузлы.

Химиотерапию применяют в тех случаях, когда болезнь обнаружили на более поздних стадиях. Опухоль больших размеров сначала уменьшают с помощью препаратов. И уже затем оперируют.

При определенных условиях развития болезни эффективна таргетная иммунотерапия. Во многих случаях эффективно помогает гормональная терапия.

Закрепить полученные результаты и избежать рецидива помогают сеансы лучевой терапии.

Почему именно в Израиле?

Хотя бы потому, что местные клиники дают стопроцентную гарантию отсутствия рецидива в течение пяти лет после операции. Медицинские учреждения в других странах такой гарантии дать не могут.

Кроме того, израильские врачи стараются выстроить схему лечения таким образом, чтобы сохранить грудь пациентки. Даже в сложных случаях, когда пораженную молочную железу приходится удалять полностью, женщине предлагают вставить имплантат. Нередко эти две операции выполняются комплексно.

И, наконец, заключая договор с израильским медицинским центром, вы избегаете переплат посредникам. Клиника изначально информирует вам о стоимости лечения. А оплачиваете вы его уже при выписке из больницы. Когда получаете все необходимые вам документы.

Обнаружили у себя первые симптомы заболевания? Пройдите диагностику в клиниках Израиля и получите все шансы на благополучное выздоровление.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru