Приезжайте через 30 лет

1386 9
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1623563/1623563_900.jpg

Когда очень хочется в страну "внуков красных фашистов", но предлагают приехать через 30 лет.
Русофобия должна быть наказуемой.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 108 -32

    Стало интересно кто это? Посмотрел три небольших ролика с ток-шоу НТВ с Мачейчук Томашем. По-моему, он самый адекватный в студии.

  • 20843 15471

    Да заработки в РФ ему прикрыли,наверняка сейчас в Польше его прославлять начнут.Неплохо жучок раскрутился.

  • 12987 11675

    А Томаш то, оказывается, этнически западный украинец (Мачейчук). Вот он чего яростного русофоба все никак выключить не мог…

    • 6509 4383

      А при чём здесь фамилия или же происхождение по местности?
      Да и украинец – нет такой народности, это искусственно создано. Так скоро будут национальности такие как тамбовские, псковские, сибирские, уральские и т.д..

      • 12987 11675

        Зато есть такая местность как Западная Украина. И именно в тех местах после войны бандеровцы свирепствовали. И именно оттуда сейчас зараза бандеровщины опять поперла.
        Судя по тому, что Вы о местности заговорили, Вы прекрасно поняли о чем я. Так что не надо умничать на тему национальностей

  • 14748 9318

    То, что запретили этому свидомому рогулю въезд в РФ, это замечательно! Но остается вопрос: Кто его привез в нашу страну и выпустил на федеральное телевидение? Не пора-ли ФСБшникам заняться этим вопросом и наказать тех, кто вытащил этого рогуля на Российское ТВ!

    • 13529 11687

      И не только одного его. Весь эфир забит бандеровцами, не понятным пиндосом, которого выдают за американского политолога. Кучу наших картавых русофобов. Но в России судят только за антисионизм. Кому принадлежат РФ ТВ каналы, тот и проводит свою политику.

      • 20843 15471

        Да еврей это друган Соловья,они уже давно зомбоящик захватили и бабло качают, это такой же “иксперд”
        как и Сатановский который является родственником Шапиро.
        “«Журналист из США Грэг Вайнер», который появляется в политических ток-шоу Первого и Пятого каналов, в действительности является бизнесменом Григорием Винниковым. Об этом 25 апреля в своем фейсбуке сообщил американский журналист Геннадий Кацов. Вайнер-Винников исчез из Нью-Йорка пять лет назад вместе с деньгами многих клиентов, которые считают его мошенником.” – http://fb.ru/article/350933/jurnalist-ssha-greg-vayner-biografiya-podrobnosti-jizni

      • 20843 15471

        Как он попал на российское телевидение, Винников не рассказывает. При этом, по его словам, однажды продюсеры одного из каналов попросили его «американизировать» свою имя и фамилию — так он стал Грэгом Вайнером. На вопрос о том, зарабатывает ли он на своих появлениях в политических ток-шоу, Винников-Вайнер отвечать отказался.

        Ведущая программы «Открытая студия» Инна Карпушина на Пятом канале, где появлялся эксперт Грэг Вайнер, сказала «Медузе», что не участвует в отборе экспертов программы, которых приглашают продюсеры. От дальнейших комментариев она отказалась. На Первом канале также отказались от комментариев.

        Источник: https://fishki.net/anti/2488838-greg-vajner-ili-grisha-vinnikov—moshennik.html © Fishki.net

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru