Нацизм ведет к разложению души

1245 4
Даже дикторша-профессионал не смогла сдержать подступающие слезы и надрыв в ее голосе явственно ощущается на протяжении всего фильма.

В первый момент подумалось, что мало на них "Малышей" сбросили (еще одни подонки: так назвать страшное оружие убийства!).

Но тут же себя одернул: ведь именно такую реакцию ожидают от простых людей идеологи нацизма. Ответственность за преступления отдельных групп возложить на целый народ. Стравить народы разных стран, чтобы легче было ими манипулировать.



Из аннотации:

В 40-х годах японское командование в оккупированной Манчжурии создало концентрационный лагерь "Отряд 731". Узники (китайцы, русские) были материалом для испытаний переносимости экстремальных условий, например, холод, высота, а также для испытаний бактериологического оружия.

В фильме использованы жуткие, страшные в своей правдивости документальные кадры и фрагменты из художественного фильма об Отряде 731 – "Человек за солнцем".



***

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Мем который вернул нам западничество – “Фашизм есть уникальное, абсолютное зло”:
    - Никто не спорит, что зло, и что оно (по отношению к нам) близко к абсолютному (нас хотели уничтожить);
    - Вопрос в том, насколько оно уникально…
    - Как Британия вела колониальные войны во все века?
    - Как Франция вела колониальные войны во все века?
    - Как Испания, Португалия…хз ещё сколько государств и народов обходились с “чужими”
    - Ну вот, мы и оказались в роли “чужих”, и вместо того, чтобы признать очевидное – Мы видели саму Европу в военных хрониках – Мы опять делаем отмазки на “Уникальность фашизма”.

    P.S. Если страна живёт по “закону жизни” (люби своих, гноби чужих), но при этом в состоянии понимать свои интересы в долгую, на десятки и сотни лет, то такая страна вполне договороспособна (см. китай). Гораздо хуже иметь дело с бешеной макакой за ядерным пультом (см. пиндосов). Сталин до самой войны считал Гитлера “честным эгоистом”, ему в голову не могло придти что во главе крупнейшей страны Запада стоит “Хлестаков на стероидах”.
    - До самого последнего времени над границами “больших групп” (народов, стран, государств) вообще ничего не было, относительно недавно, буквально последние 25-30 лет появилась реальность “планетарной комуналки” с общими страхами, задачами, вызовами, мгновенным возвратом любого срача…
    - Поэтому вы не объяснили бы ещё в начале XXВ. ни одному политику, почему нужно взвешивать на одних весах жизнь своих людей и жизнь каких-то других людей.

  • 38846 34178

    Можно подумать, что демократия, с её пошлостью, развратом, повсеместным засильем вислоносого народца, с его извращённым видением окружающего мира, беЗконечным враньём на всех уровнях, чем-то лучше нацизма… При нацизме выпячивается какой-то один этнос, с его дикой, античеловечной властью, а при демократии – абсолютная власть одних лишь денег и тех, кто рулит банками… При демократии идёт подмена человеческих ценностей на противоположность. Здесь наглость называется просвещенностью, разнузданность – свободою, распутство – великолепием, беЗстыдство – мужеством…

  • 24644 16415

    И опять им нацизм виноват. А может всё таки ниппоны???

    • 38846 34178

      Виноваты алчность и стремление обладать всем миром… А это – свойства дегенератов… Эти качества преобладают у лиц библейской национальности… Через Гитлера у них не получилось, и они пошли другим путём…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru