Кому не выгодно строительство «Турецкого» и «Северного» потоков

978 1

Мы живем в эпоху ничем не отличающуюся от других. Экономика и политика всегда были тесно переплетены между собой. Ничего нового в этом смысле не происходит. Разговоры в русле «21 век на дворе» больше всего напоминают сознание маленького ребенка, который не знает и не хочет понять, что мир существовал и до его появления на свете. Телеканал «Звезда» попросил меня прокомментировать хорошие новости, поступающие с места прокладки газопровода «Турецкий поток». Источник: tvzvezda.ru Стариков объяснил, кому невыгодно строительство российских газопроводов Эксперт заявил, что США стараются не допустить строительство ниток, которые они не контролируют, Россия всеми силами пытается эти нитки построить, для того чтобы наладить более тесное сотрудничество с Европой. «Газпром» закончил укладку морского участка первой нитки газопровода «Турецкий поток» у черноморского побережья Турции. Лидер движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков рассказал сайту телеканала «Звезда», для каких стран строительство российских газопроводов является стратегически важным....

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru