Сказ про «сталкерский след» в «Незалежной»

320 0

8978978978789789

Есть правда, которую Украине не скрыть. Речь о проблемах освещаемых СМИ «незалежной». Воскресные выборы (29.04.2018г.) в органы местного самоуправления показали алчность кандидатов еще в субботу, поскольку до их начала были зафиксированы многочисленные попытки подкупа избирателей организацией "Под контролем". Большинство украинских СМИ написали об этом, в частности, «РИА-Новости Украина». Но это не значит, что в стране победившего майдана есть свобода слова, поскольку остаются «табу» на определенные темы. Так в последний год перед выборами началась «охота на ведьм», поскольку власть понимает, что от нее устали. Уголовной ответственностью за несогласие с политикой действующей власти подвергаются даже украинские чиновники, причем на «законных основаниях»: в законе "Об утверждении Правил этического поведения государственных служащих" от 11 февраля (№65), обнародованном на правительственном портале 1 марта 2016 года ясно сказано, что за критику их посадят. Простой народ же вообще преследуют не особо оглядываясь на нормы морали. А чтобы не было претензий «охайника» режима объявляют сторонником России или противником политики национализма, а эти две темы настолько болезненно воспринимаются на Украине, что протестующих можно бросать в топку пачками – против таких обвинений нечего и некому противопоставить. Это не удивительно, поскольку изначально прекрасная тяга к патриотизму и взаимовыручке в стране воспитанной лучшими представителями ЦРУ превращены в фанатичное следование толпы за ведущим. Немногие могут сделать объективный и качественный анализ ситуации, поскольку вообще мало в какой стране можно получить доступ к настоящей статистике и историческим документам, ведь победители уже успели сменить вывеску и даже не один раз. По сути никто не знает истинного положения дел и готов верить небылицам, а из огромного количества информации очень трудно вычленить стоящую и тем более подбить какой-то итог.

Такое воспитание людей является классикой, но во многих странах о своем «стаде» все-таки заботятся, тогда как Украина нужна как плацдарм для наступления на Россию. А зачем вкладываться в землю, которая будет использоваться как полигон? Видимо бывшие граждане СССР забыли, что англосаксы обещали сделать из страны советов колонию по добыче ископаемых, оставив для этих целей около 15 миллионов человек. К сожалению, для «незалежной» это обещание превращается в реальность. Никто не узнает почему на самом деле рванул Чернобыль, почему на территории Англии «неугодные» мрут как мухи, причем не абы как, а от изотопов или химического оружия. Почему бомбили Югославию, Вьетнам, Японию? Может на этот вопрос ответят будущие поколения, вынужденные играть в «Сталкер» после разрушения постоянно поставляемых мировым сообществом отходов, которые скапливаются в Чернобыле… «Сталкерский след» на Украине уже есть, вопрос времени, когда этот след из нарицательного превратится в реальный… А как говаривал Альбер Энштейн: «Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями». Возможно будущее покажет славянским народам кто есть кто…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru