Европа против СССР: Польша – гиена в овечьей шкуреhttps://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1311904/1311904_300.jpg«Это охватывает весь размах поля боя от Арктического океана до Черного моря.Сейчас в этих областях сражаются наши германские солдаты, и вместе с ними в их рядах финны, итальянцы, венгры, румыны, словаки, хорваты и испанцы идут в бой.К нам присоединились бельгийцы, голландцы, датчане, норвежцы и даже французы».Из речи А. Гитлера, Берлин, 3 октября 1941 г. Совсем недавно всему свету стало известно, кто больше всех пострадал в результате Второй мировой войны.Оказалось, что это Польша, которая на весь мир заявила о том, что «самой большой жертвой Второй мировой войны является именно она».Сначала ее захватил Гитлер, а затем, мол, оккупировал Сталин. Цель при этом поляками ставится сугубо прагматическая – заставить заплатить и Германию, и Россию «невинной жертве оккупантов» Польше огромные суммы в виде компенсаций.Эксплуатируемый современными польскими политиками образ предвоенной Польши, жертвы двух тоталитаризмов, этакой «невинной овцы», оказавшейся между двумя «хищниками»...
Читать далее 1710 слов 91%.
Вот эти данные должны быть в учебниках. а не то советское враньё, мол поляки. прибалты чехи. венгры были советскими союзниками. Да же в Белоруссии народу до сих пор внушают что Хатынь это дело рук неких фашистов, а не украинских националистов. Надо открыть все архивы и не придумывая ничего просто дать в учебники данные их сов секретных документов. Вот тогда и увидим всю картину ВОВ и по чему такие проблемы и с кем мы правда воевали.
Верите статье?
- именно в Польше, при молчании её жителей, а зачастую и при их участии, фашисты раскинули по всей стране целую сеть крупнейших концлагерей, где методично уничтожали миллионы евреев вплоть до их освобождения Красной Армией.-
Обратитесь за разъяснениями к Антону Благину,какие миллионы евреев были уничтожены на территории Польши в концлагерях.
Евреи там были уничтожены самые обычные, сапожники, портные и т.д. Данные по военнопленным и документам очень точные. И сомневаюсь, что офицер рыболовных войск Благин сможет их опровергнуть.
То что сеть концлагерей была, это факт, то что уничтожали людей так же факт. Насчет миллионов жертв это возможно и преувеличение, не факт что большее число уничтоженных было именно евреями. Но уничтожение людей на территории Польши проводились и это никто не опровергнет
Предположу, что концлагеря для евреев это были пересылки, а конечный пункт Палестина. Оказывается первым идеологом образования Израиля был британец Артур Бальфур, министр иностранных дел Великобритании. Эта задумка была ещё в 1917 г. по Израилю, а осуществилась после второй мировой, видимо. Вот оно глобальное управление кто осуществляет.
Поляки из покон веков всегда были злейшими врагами России,а также евреев,белорусов,украинцев,чехов и т.д.Не зря это самое моноэтническое государство в центральной и восточной Европе.А что творили поляки после войны в отношении “инородцев”?-кровь в жилах стынет.Когда уже придёт расчёт по долгам этого яще не сгинелого панства?!
Неизвестно,когда.А вот Андрийки из Запорожья почему-то туда переметнулись,и всё тут.Наверно,паночки очаровательны.
Мне кажется,что пришло время понять,что само слово “славянин” давно потеряло “базовость”.По науке как…Сперва Человек-потом Славянин-и только потом Русский.НЕ РАБОТАЕТ.Последний славянин-это Русский.Пора “закрываться”.”Железный занавес” только как самостоятельный выбор,а не наказание чье-то.Там ловить нех..Сербов жалко,не всех…Больше и посмотреть не на кого.Славян сократили до нельзя.НЕТ ИХ.Получается только МЫ и остались….Ну так или не так….
Безумный утешается прошедшим, слабоумный — будущим, умный — настоящим.
Ага, поляки плохие. Минимум 5 лимонов потерь. Что французы хорошие? когда без боя под фрицев легли. Полякам пофиг против кого бузить, они ещё Бульбу по полю гоняли. Честь и слава этим лыцарям, пусть за тупой, но героизм. С немцев деньги просят? По нормальной схеме (у нас 20-30 лимонов людей легло), германию надо было подровнять под на эту цифру. Да кто б нам дал, а поляки бы подровняли без тормозов, хоть за это им гут. Ты понимаешь, брат, командиры дивизий сс через пять лет вышли на свободу, почти все, кроме тех, кто на день оказывался в плену у поляков, те сразу в землю, нет, поляки ещё пригодятся.