Украина в шаге от торговой войны с вожделенным Евросоюзом!

393 0

image15886134_a01d22968d00e0281aab35fd6dd06e57

Действия Киева уже привели к конфликту с ЕС и непременно закончатся тотальным обесцениванием Соглашения об ассоциации с ЕС. СА – это не только отмена пошлин, но и механизм разрешения споров. А споров уже предостаточно.

Начиная с 2015 года, времени введения украинским парламентом запрета на вывоз леса-кругляка, ЕС ежегодно, в течении трех лет, подписывая с Киевом очередной меморандум о выделении макрофинансовой помощи, в качестве условия ее получения выставлял снятие моратория на вывоз леса-кругляка. В 2017-м году терпение лопнуло и последний транш в размере 600 млн. евро Украина не получила. Кроме того, Украинские политики три года водили брюссельских чиновников за нос, что по мнению представителей ЕС нанесло последним репутационный ущерб. Высшие руководители ЕС были представлены перед масс-медиа и мировой общественности в виде "клоунов".

Борьба украинского народа за свое “светлое европейское будущее” в ближайшее время будет перечеркнута усилиями нынешнего главы государства. Соглашение об Ассоциации с ЕС, ради которого Украина заплатила началом нескончаемой гражданской войны на Юго-востоке, утратой части территорий, катастрофическим падением уровня жизни и массовым обнищанием населения, разгулом преступности и бандитизма, утратой рынков СНГ теперь под большим вопросом. Над Украиной нависла угроза отмены экспортных льгот для украинских производителей, продвигающих свои товары на рынок ЕС. Брюссель в шаге от введения для украинских экспортеров заградительных пошлин, которые нанесут непоправимый удар по экономике и благосостоянию не только украинского народа, но и Украины в целом!

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru