Новости Украины и Новороссии 30 апреля 2018

2331 0
21:10 Как распилить 17 млн в городе Киеве. 21:04 Порошенко объявил о конце “антитеррористической операции” на Донбассе. 19:36 Савченко: “Европейцы мне говорят, что такого не встречали”. 17:25 “Святые Джавелины” уже на Украине. 16:11 Будет две стадии: в ДНР прокомментировали смену формата «АТО». 15:30 Официально: «АТО» на Донбассе завершена (ВИДЕО). 11:42 Тогда заговорят. 09:03 «Срочно всем»: МИД Украины призывает усилить давление на Россию. 05:00 Неизменность трагедии: одесситам не забыть о погибших 2 мая (ФОТО). 04:00 «К нам пришла вторая чернобыльская катастрофа», — Украина отбирает льготы у ликвидаторов аварии на ЧАЭС. 02:00 «Там же рай на земле», — эксперт о Чернобыльской зоне. Как распилить 17 млн в городе Киеве Новости БЕЗ нашего мнения – http://sharij.net/Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij VK – https://vk.com/id26867380 Twitter – https://twitter.com/anatoliishariiInstagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij К оглавлению | Источник: www.youtube.com Порошенко объявил о конце “антитеррористической операции” на Донбассе  К оглавлению | Источник: www.youtube.com Савченко: “Европейцы мне говорят, что такого...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Порошенко объявил о завершении антитеррористической операции (АТО) на Донбассе, заменив её на операцию объединенных сил (ООС), что предполагает новый этап военных действий.
2. Официальные лица ДНР прогнозируют, что новая операция будет осуществлена в два этапа, что приведет к увеличению боевых действий и потерь.
3. Поставка противотанковых комплексов «Джавелин» из США рассматривается как «инвестиция в продолжение войны», что ведет к повышению боевых потерь.
4. МИД Украины призывает западные страны усилить давление на Россию, обвиняя её в дестабилизации ситуации в стране.
5. Упоминается о трагедии 2 мая в Одессе – годовщина массового убийства одесситов, организованного радикалами, событие остается безнаказанным и непроясненным.
6. Власть Украины демонстрирует лицемерие, испытывая «сожаление» по поводу Чернобыльской катастрофы, но одновременно отбирает льготы у ликвидаторов.

Вывод:
Автор подчеркивает, что события в Украине продолжают углубляться в конфликт, и смена военной стратегии Ассоциации составляет собой не решение кризиса, а лишь начало нового витка насилия и невыполненных обязательств перед гражданами, физически и морально пострадавшими от власти.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают пророссийскую позицию, указывая на недовольство действиями украинского правительства и перекладыванием ответственности на внешние факторы, такие как западные страны и Россия. В целом, статья представляет собой критику как украинских властей, так и запада, что может свидетельствовать о конспирологических настроениях, характерных для определенной части информационного пространства.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru