Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию…

2035 6

https://cont.ws/uploads/posts/930584.jpg

Англосаксонская элита трубит в трубу и бьёт копытом. Ей очередной раз кажется, что вот еще последнее усилие, и русские сдадутся. Эволюция их методов от неопределенных угроз к адресному террору кажется практически завершенной, и осталось только ждать, какому конкретно лейтенанту покажется, что ПОРА… Так как угрожающим в глазах “наших западных партнеров” является вообще любой корабль-самолет-гражданин РФ, не думаю, что ждать придется особо долго. Тем более, что “авторитетные эксперты” утверждает, будто особо долго воевать не придется. 15 дней и всё “Россия будет оккупирована…” Так, старший аналитик МО США Дэвид Джуберг в интервью журналу «КраÏна»,  утверждает, что «противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней….

Последнее время популярное в рунете утверждение – “генералы, якобы, остановят англосаксонских политиков.” Генералы остановят политиков? Ну-ну…

Специально вставил ролик без синхронного перевода, чтобы вы оценили интонацию и выражение лица, с которым англосакс говорит, обращаясь к русским:

“МЫ БУДЕМ БИТЬ ВАС ТАК СИЛЬНО, КАК НИКТО НИКОГДА НЕ БИЛ!…”

Всю речь его переводить нет смысла – ничего нового он не произносит, можно сразу обратиться к первоисточнику… хотя там тоже ничего нового… опять про “исключительность одной, отдельно взятой нации”.

Идея победить Россию “быстро-быстро” – до заморозков – абсолютно не оригинальная, можно сказать – вековая, но, в отличие от замечательных, дурацкие идеи бессмертны. Почти все “западные партнеры” России пробовали уже – каждый хотя бы по разику – её воплотить. Боже мой, сколько этих побеждальщиков уже тут было. Богата земля российская западными военными талантами, которые в ней закопаны…

Сегодня эстафетная палочка “убейся о стены Кремля” доехала до берегов Потомка, где давно произрастает какая-то особая, самобытная скромность, особенно когда дело касается военной истории, где гордиться особо нечем, зато хвастаться – сколько хочешь…

И вот, принимая это эстафетное полено от Наполеона и Гитлера, планировавших разгромить Россию за 2-3 месяца, янки решили идти по протоптанной ими дорожке, но взять при этом повышенные обязательства (15-20 дней), после которых в России всё будет по ихнему, хотя по ихнему никогда не будет, хотя бы потому что нет такого слова. Слова нет, а идейки “Блицкриг” и “Дранг нах остен” оказались чертовски живучими.

Нежно выпестованная в папских монастырях, усиленная феодальной вольницей, заботливо ограненная англосаксонскими неоконкистадорами искренняя зависть к восточным гадам-соседям, переродившаяся в стойкую генетическую русофобию из-за неоднократных неудачных попыток переделить все «по-честному», имеет более чем тысячелетнюю историю. Неудивительно, что увлеклась ею и “Империя Добра”.

Увлечённый человек может многое, и это настораживает. Особенно сегодня, когда прав тот, у кого мощнее громкоговоритель. Хотя, исключительно по итогам многовековых попыток затоптать (задушить, разорвать в клочья, поставить на колени) Россию и чисто на основании инстинкта самосохранения, “нашим западным партнерам” русофобию пора внести в реестр психических заболеваний, как причину нетрудоспособности, и давать инвалидность. Но нет пророка в Западном Отечестве, и нынешнее весеннее обострение “Заокеанских партнеров” ещё раз доказывает, что дятел, это не птичка, а состояние души.

У русских тоже имеется свой исторический опыт. В соответствии с ним русские точно знают – если твои цивилизационные противники уже приготовили цемент и тазик, глупо (в соответствии с китайской мудростью) сидеть у реки и ждать.

На данном историческом этапе радует, что Россия, обрубив поставки “сланцевой нефти США” из сирийских месторождений, начала бить врага не тогда, когда он доехал до Смоленска, а гораздо раньше, причем прицел взят исключительно верно – аккурат по тому самому яйцу, где смерть Кощея – по его кошельку. То, что прицел взят правильно, понятно по тому, как Кощей взвыл нечеловеческим голосом старика Сороса, призвавшего русских восстать против самих себя и помочь ему вернуть баблосы, вложенные в бандеровских и исламских террористов, которые рискуют “в полночь превратиться в тыкву”.

Насилие над самым священным и дорогим, что есть у Большого Брата – над его кошельком, закономерно воспринимается “Империей Добра”, как акт подлой и циничной агрессии, и логично рождает все эти муки и припадки, которые мы имеем сомнительное счастье наблюдать последние 2 года.

То, что прицел взят правильно, понятно по тому, как притих и резко начала расслаиваться европейский лагерь, впечатлённый “Fuck EU” от Виктории Нуланд и догадавшийся, что англосаксы делиться награбленным не намерены не только с российскими, но и с европейскими компрадорами, и который пытается если не отменить, то хотя бы притормозить сползание Европы в новую большую войну, хотя пока голоса миротворцев находятся в подавляемом меньшинстве, в результате чего вся Европа пищит, давится, но жрёт англосаксонский русофобский кактус.

В лице же англосаксов Россия (да и весь “не – цивилизованный мир”) утратили равнозначного интеллектуального партнера, способного вести полностью осмысленный диалог. … сегодня в отношениях с ними фактор грубой, физической силы все больше выходит на первый план. Увы, но это практически всё, что они еще понимают. А раз так, как говорил Большой Брат на чикагском форуме в 2015м: “Европа слишком поверила в свою исключительно и ей придётся вспомнить и свои города в огне и трупы на людных улицах…”

А русские этого не забыли. Поэтому который раз предлагают “нашим западным партнерам” не горячиться и просят поставить для них какую-нибудь хорошую песню:

Сергей Васильев

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Может пора им ответить по русски? Может хватить играть в дипломатию. Чем больше мы уступаем. тем больше они борзеют. Надо снять для народа НАТО документальный фильм, где чётко и ясно показать что от их государств останется. Поверьте это подействует так. что многие страны захотят свалить из НАТО. Ведь там местные дебилы выросли на Голливуде, где или капитан америка победит, если его не будет то Сталлоне все российские боеголовки из арбалета перестреляет, он не сможет то лысый мудак всю армию России один перебьёт и всё в таком же духе.

  • 38846 34178

    “Россия – карлик, я поставлю её на колени”. Карл XII, XVIII век.
    Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.

    “Я покорю отсталую Россию”. Фридрих, середина XVIII века.
    В 1759 году русская армия вошла в Берлин.
    “Россия – колосс на глиняных ногах”. Наполеон, XIX век.
    В 1814 году русская армия взяла Париж.

    “Я завоюю СССР к концу года”. Гитлер, 1941 год.
    В 1945 году он покончил с собой, когда
    советская армия вошла в Берлин.

    “Россия – всего лишь региональная держава”.
    Обама, 26 марта 2014 года…

  • 24056 19008

    Не ту историю они изучают, совсем не ту.

  • 5553 4058

    Есть один зловредный псевдо-духовный мем – “Запад это наши больные (на голову) родственники, их надо спасать”
    - Эту ересь пора считать просто вражеским проявлением
    - Запад не первое столетие на системном уровне уничтожает Россию
    - Именно уничтожает, а не конкурирует, или борется за преференции
    - Исходя из этого Запад должен быть уничтожен к …й матери а не “спасён”

    P.S. Мировая супер-элита полностью стухла, эти существа полностью выродились, и представляют собой клуб маразматиков-суицидалов. По этой причине – либо мы позволим им сдохнуть вместе со всем миром, либо ускорим этот процесс и полностью перестроим систему управления миром под себя (просто больше не кому).

  • 0 0

    Да уж нейметься Пиндосам к праотцам надо им спешить.Правильно надо долбить их.У них вся молодежь выросла на фильмах. Согласно одному из фильмов именно они победили Гитлера.Вот и пойми их то-ли они глупые то ли больные.

  • 3091 2290

    Зачем подвергать насилию невинных людей, когда можно, точечно уничтожить тех, кто довел жизнь на Земле до такого подлого состояния! Где русские витязи, где “Белая стрела” мстителей? А начать надо со своей страны; вычистим свою – очистится весь мир; ведь он всегда шел по нашим стопам!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru