Валентин Катасонов. Медведев, Кудрин и Греф создают над правительственный орган власти

3361 3

23 апреля на закрытом от прессы совещании премьер-министра Дмитрия Медведева с бывшим министром финансов, а ныне руководителем Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексеем Кудриным и президентом Сбербанка Германом Грефом. Главной темой была грядущая реформа государственного управления в России, о первых шагах которой, как ожидается, объявит после президентской инаугурации 7 мая Владимир Путин. Комментирует доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 106 90

    Ну был Иван Грозный, может пора прийти Владимиру Грозному? Да и в опричники уже желающих миллионы. Передела кровавого собственности никто не хочет. Но никто и не хочет повторения распада СССР. Уроки горькие все извлекли. Могу ошибаться, но народ тихо скоро сам начнёт давить в подворотнях агитаторов либерализма и толерантности. Даже без команды “сверху”.

  • 7899 6740

    Силы сионизма не дремлют. По традиции, они спешат перехватить инициативу и провести реформу в своих иудейских интересах. Что скажет Путин? Вопрос…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru