Захарова о словах Хейли в ООН: страшно за мир, когда он в руках таких людей

927 1

Фото: © РИА Новости / Антон Денисов Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывания постпреда США при ООН Никки Хейли о том, что низкая поддержка Америки во всемирной организации недопустима, так как Вашингтон платит большие взносы в бюджет Объединенных Наций, передает РИА Новости. Ранее Хейли заявила, что США платят в бюджет ООН 22% — больше, чем три последующих страны-донора вместе взятые. Но, несмотря на это, другие страны голосуют в ООН так же, как США, только в 31% случаев. Американский дипломат назвала это "неприемлемым откликом на инвестиции" США. "Никки Хейли, представитель политического руководства США, призналась, что международную солидарность это государство покупает, и лояльность имеет вполне конкретную цену. Страшно за мир, когда он в руках таких людей", — написала Захарова на своей странице в Facebook. Она напомнила, что задолженность США перед регулярным бюджетом ООН в 2018 году составляет почти миллиард долларов. Ранее США составили список стран, голосующих в Генассамблее ООН в соответствии с позицией Вашингтона, а также...

Метки: в мире
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3091 2290

    В Америке матриархат; мужиков всех поснимали посажали за сексуальные домогательства, а правят теперь какие то неграмотные бабенки, которые даже географии не знают! И где они их находят? На панели что ли?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru