https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1301306/1301306_300.jpgУтверждение заголовка, на первый взгляд, звучит довольно категорично. И всё же, давайте попробуем именно с этой позиции окинуть взором нашу послеперестроечную действительность.Причём ограничимся рассмотрением всего лишь одного фактора огромной важности: здоровья. Здоровья человека.Хотелось бы также рассмотреть влияния Запада на здоровье семьи и общества, но об этом – в будущих публикациях.Итак, начнём со здоровья людей.Сначала – концептуально. Как развивается медицина на Западе? Какой концепции развития следует тамошняя медицина? Разбирать человека на мельчайшие кирпичики и пытаться устранять дефекты последних. Отсюда – пристальное внимание генетике, устранение симптомов заболеваний вместо причин, разнообразнейшие медикаменты, осуществляющие точечное воздействие на тот или иной орган.А что в результате такого подхода имеем в ответ?В генах обнаруживают 90% „мусора”. Тем самым учёные заявляют, что Создатель – идиот, не понимающий, что Он создал. Хотя в природе, пока туда не вмешивается человек, всё достаточно гармонично,...
Читать далее 1449 слов 90%.
америка создана на преступлениях по отношению к человеку и природе,
они другие.