В республике Армения под видом протестов активизировались преступники

100 0

566657567567

 

На трассе Ереван-Севан собралось около 80 грузовиков, которые в четверг, 26 апреля, в 12:00 по местному времени должны начать блокаду главных транспортных магистралей Армении. Об этом объявил лидер протестного движения Никол Пашинян. Под его руководством оппозиционные силы республики добились отставки премьера Сержа Саргсяна. Однако демонстранты продолжили выдвигать политические условия. Теперь они хотят видеть на посту главы правительства исключительно Пашиняна.

Обещал Пашинян и разобраться с нарушителями дорожного движения, которые под видом участников уличных акций ездят на красный свет, не соблюдают скоростной режим и создают опасные ситуации на дорогах.

Накануне оппозиционно настроенные водители не давали проехать транспорту в аэропорт "Звартноц", по главным дорогам в Севан и Дилижан. Эта дорога имеет большое значение, так как связывает столицу страны с северо-востоком, в частности, с городами Севан и Дилижан. Сейчас протестующие скандируют "Отвергни сержикова Карена!" (то есть и.о. премьер-министра Карена Карапетяна, считающегося преемником прежнего премьера Сержа Саргсяна).

Как будет Пашинян будет разруливать ситуацию и проводить столь тонкую грань между водителями, проезжающими перекресток на красный свет, которых он обещал наказать, и теми, кто просто останавливается на перекрестке, не понятно.

Тем временем, не одни водители решили, что в период политических перемен можно наплевать на все законы. Массовый побег из тюрьмы "Нубарашен" в Ереване в среду, 25 апреля, едва удалось пресечь правоохранительным органам. Как сообщила Генпрокуратура республики, заключенные напали на охрану, отобрали ключи и открыли двери шести камер. Побег был остановлен, однако активизация криминала показательна.

В ведомстве отметили, что сложившаяся в республике напряженная обстановка создает благоприятные условия для активизации криминала. Генпрокуратура предупредила, что будут использованы все средства для предотвращения преступлений и обеспечения неизбежности наказания.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru