В Москве пройдёт митинг за свободный интернет и против блокировки Telegram

1129 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник rbc.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Опять будут требовать смены власти?
    Ждите Навального и Ко…

    Да, и желаю всем участникам митинга не оказаться в эпицентре терракта, подготовленного с помощью телеграмм и свободного интернета…;((

    • 5973 3841

      еще бы, такой момент Серые не упустят,вот оно -охлосы сами стремятся в электронный концлагерь,о чем говорит Ковальчук ,просто жить без Телеграм” не могут,это их кормит ,развивает интеллект,а потом они не знают, кто такой Толстой,лишь бы не думать ,а лайкаться.А Павел красавчик ,такой умный ,добрый -деньги им бросает из окна.Фейсбук в США быстро приструнили и не пикнул этот миллиардер,а все потому что наши чиновники из-за тупости и либеральности все наполовину делают ,никак не могут белое назвать белым и при выборах ведь либерасты набрали 3% ,так какого-же они везде в руководстве.Вот почитайте здесь об этом ,когда одно озвучиваешь ,другое делаешь ,а третье имеешь ввиду.
      ..https://www.planet-kob.ru/analytics/7407/ocherednye-zadachi-postsovetskoi-vlasti-i-obschestva-i-vozmozhnosti-ih-resheniya-obektivnye-i-subektivno-obuslovlennye-o-tekuschem-momente-3-135-aprel-2018-goda

      • 3037 1726

        Значит вы с Вьехой здесь лайкались и при этом ещё умудрялись думать. Какой ужас,,, хочешь я тебя лайкну просто так, от души не думая? Всё лайкнула, понравилось?

        • 5973 3841

          у тебя совершенно отрицательная аура,а Вьеха мудрая и счастливая.

          • 3037 1726

            Я тебе поставила + лайкнула от доброты своей а ты в ответ кинула в меня негатив, и это не первый случай а постоянный твой настрой, а я так не делала, так что это у тебя отрицательность прет из всех …. а не у меня! Так что не стоит дорогая, прятать свою злобную неразумность, за словом аура. Если твой разум не позволяет, отличить черное от белого самой, то, ничего больше и не остаётся, как пиарить инфантильную Вьеху.

        • 18504 14334

          Нормальная аура(у меня племяшка “видит”,градирует по цветам,кстати ей 25 уже,боится людей,не из-за лица,а именно из-за “фиолетово-черной и рваной ауры”,в вас нет такого:)).Как я понял,нет понятия “лучшая аура”.Просто есть проблемные люди,а есть “чистые”(это не мое,это пояснения мне).Вроде как “золотистый” цвет самый гармоничный…Не скажу вам какой у вас цвет ауры:)(но не фиолетовое га.но ,по племяшкиной градации,здесь не волнуйтесь).Знаете как она это делает(лет с 16,примерно)…Мы с братом в начале:-”Это какой цвет,у бомжа какой…” На улице ее проверяли.Без запинки,не думая…Этот “золотистый”,этот “красный”,этот “серый”.Она победила.Год назад проделали такое(уже с парнем живет,врать вообще смысла нет…).Одно и то же.Кстати она цвет коммента видит. Ну чтобы вам совсем было интересно…Она утверждает,что только люди имеют “цветную” ауру.Все ауры животных-серые.
          Знаете как общается…”Я не понимаю почему вы не видите,этому же не нужно учиться…это всем должно быть видно”.

          • 3037 1726

            Да я помню вы уже раньше писали про неё, очень интересно, да есть такая способность что можно видеть цвета, я читала про это, к примеру я чёрным по белому пишу а они цветное видят, ой, сейчас не вспомню, что вроде даже звуки цветные могут некоторые видеть, в общем мы живём в очень чудненьком мире.

          • 18504 14334

            “Чудненький” мир…Чуднее некуда.Я маленько разбираюсь в определенном направлении музыки(это далеко не Елизаров:),если бы у меня была возможность видеть звук еще и в цвете…Вообще зачем что-то хотеть? У меня бы все было…Искусство,как и размышления не могут наскучить.Неприятно понимать,что ты лишен чего-то,что для другого…вторник.С другой стороны,неприятно видеть,что для тебя повседневная реальность и…вторник,для посетителя ЯП-явное неприятие и агрессия.Привыкаешь и к своей ущербности и к своей…адекватной усталости что-ли.Сколько ждать просветления народа…Полагаю столько же,сколько мне возможности увидеть ауру,или услышать “цветной звук”…

  • 14785 11483

    Эй, москвичи, вы чего там с ума посходили, или вам заняться не чем? Сдался этот “Telegram”, ну и пусть блокируют его, мне от этого не горячо и не холодно, как и многим жителям России. Это у вас в Москве либералы сразу завыли,даже Надеждин (тот который просит сдаться Америке, предатель короче)и тот с экрана ТВ скулил о закрытии какого там ” Telegram”, свобода слова видите ли пострадает. Дурова просто попросили предоставить данные для предупреждения терроризма, а он отказал. А ведь из за недостатка информации потом взрываются метро, жилые дома (прецеденты были), считаю тех, кто выйдет на этот митинг просто людьми недалёкими, не понимающие, что террор может коснутся каждого и власть ни в коем случае не должно дать слабинки.

    • 12987 11675

      Хочу добавить, Дуров отказался предоставить сведения принципиально. Это сегодня даже на “Эхо Москвы” озвучили.

      • 9926 3644

        Дуров косвенный пособник терроризма?

      • 5973 3841

        да конечно ,он очень принципиальный,если почитать его мысли ,тот же Навальнер.
        ….”Федеральная служба безопасности задержала четырёх членов «спящей ячейки» террористической группировки «Исламское государство»*, планировавших ряд терактов в Москве.
        «Данная группа прибыла из города Нового Уренгоя и планировала совершение серии резонансных терактов на территории Московского региона», — говорится в сообщении ведомства.

        Отмечается, что координация деятельности задержанных осуществлялась с территории Сирии посредством мессенджера Telegram.

        В ходе спецоперации выявлены пособническая база террористов, а также их связи из числа радикально настроенных жителей Нового Уренгоя.””Может поэтому у него требовали “ключи”.

    • 0 0

      Сегодня заблокируют телеграм , а завтра весь интернет. Твои любимые одноклассники в этом случае тоже не будут работать. Уже щас под блокировку телеги попало 18 млн нормальных сайтов. Вы наверно и действия толстого одобряете, который хочет вместо инсулина и других импортных лекарств использовать подорожник, валежник, кору дуба и боярышник.

      А теракты были и без телеграмма. Или про Беслан и Норд-ост с домодедовым уже забыли как истинный путиноид? (Что по ТВ вижу – о том говорю ваш принцип)

  • 2129 1737

    Никогда не пользовался этими зомбо-сетями… Пусть закрывают, мне лично плевать.

  • 798 689

    По наглости и упёртости Дурова можно предположить, что за ним стоят какие-то силы. По всей видимости спецслужбы англосаксов или что посерьёзнее. Только дуралей не чует, что запашок и возня вокруг “ТЕЛЕГРАМ” тянется из той же “кухни”, что и любая заварушка с “протестами” молодых.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru