Несанкционированный митинг вместо одобренного – дешевая пиар акция Навального

398 0

Как отличить пустозвона от человека, который реально хочет что-то делать? Очень просто! Взглянем на пример знаменитого оппозиционного блогера Алексея Навального, который очень много говорит о том, что многое в нашей стране неправильно. И только он может это улучшить. А теперь взглянем на то, что он реально делает: к примеру, пятого мая он решил встретится со своими сторонниками на митинге, чтобы донести до них какие-то свои свежие идеи. Что ж, хочешь поговорить с народом – говори! Администрация Москвы предоставила тебе такую возможность, одобрив митинг на проспекте Сахарова.

scale_600

Но нашему «герою» нужно вовсе не это – ему нужно, чтобы о нем просто орали в средствах масоовой информации. Поэтому он заявляет, что проспект Сахарова его не устраивает, и призывает всех идти на Тверскую – то есть в то место, которое власти Москвы по объективным причинам не одобрили в качестве проведения митинга. Согласитесь – нагруженная трафиком улица в центре столицы – не лучшее место для столпотворений. В том числе и по соображениям безопасности самих митингующих.

Зачем Навальному поднимать этот шум? Тут тоже все просто – в последнее время дела оппозиционера идут из рук вон плохо. Его команда уже неоднократно делала заявления  о том, что поток донатов резко сократился и им бедным просто не свести концы с концами. А несогласованный митинг – это еще один повод напомнить о себе. Несомненно, правоохранительные органы будут производить задержания на незаконном митинге – это просто гарантировано. А Нававльный в это время будет активно строчить посты о «кровавом режиме» и о том, что право собираться на митинге ему «гарантированно Конституцией», совершенно позабыв упомянуть, что для проведения этих митингов предусмотрен целый ряд ограничений, под который его незаконные акции как раз подпадают.

Незаконный митинг – это просто пиар-акция Навального, за счет которой он снова рассчитывает привлечь к себе внимание школоты с их денежками, которые им родители на завтрак дали. Ему очень нужны эти донаты – а то, как же он, безработный, будет свою семью по Европам катать? К слову, дружки Навального, которые уже каким-то образом умудрились пролезть во власть, сохранили эту падкость до денег – московский муниципальный депутат Илья Яшин, ставший недавно главой совета депутатов, сам себе выписал премию в размере 100% оклада – не хило, правда!? А у бедного Навального такой возможности нет – вот и приходится школоту на митингах на подаяние разводить…

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru