Ким Чен Ын и Помпео

605 5
https://pbs.twimg.com/media/Dbu-VllV0AEWAly.jpg

Белый Дом опубликовал фотографии с встречи и.о. Госдепа США Майка Помпео с Ким Чен Ыном.

https://pbs.twimg.com/media/Dbu-VlnVwAAKZAz.jpg

Перед встречей Трампа с Ким Чен Ыном, которая должна состояться в среднесрочной перспективе, накал воинственной риторики сторон постепенно спал, но это лишь подготовка переговорных позиций. Вопрос корейской ядерной программы тесно увязан с наличием американского района ПРО в Южной Корее и военной активностью США, которая беспокоит Китай.
Попытки Трампа заставить Ким Чен Ына просто отказаться от ядерного оружия размахивая дубиной санкций очевидно не пройдут.

Кроме того, сегодня Помпео был приведен к присяге и стал полноправным руководителем Госдепа США.

https://pbs.twimg.com/media/Dbupa3tVMAAwits.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Dbupa3tUQAAOOPU.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 995 661

    Ким Чен Ын будет соблюдать договоренность с Китаем. Китай много сил потратил на сохранение КНДР.

  • 6758 3797

    Ким Чен Ын выглядит непрезентабельно. Человек, не способный бороться с чревоугодием, не сможет бороться с сильным соперником. Ему срочно нужен диетолог и фитнес-тренер. Ну и немного силы воли. И надо его как-то мотивировать.

    • 18504 14334

      Черчилль вообще был инвалидом.Тут абсолютно плевать на “фейс”.Что он сделал…Он запустил такого уровня “****.ли”,что Уничтожение Северной Кореи стало нерентабельным.”Мотивировать Ким Чен Ына:))))”.”Сила воли Ким Чен Ына :)”.Если были сделаны такие шаги…Плевать есть у него фитнесс-тренер или нет.Мне безумно хочется увидеть Медведева(Бога сознательно не трогаю) таким же жирным,но делающим хоть какие-то дела для страны.

  • 6758 3797

    Создаётся впечатление, что весь конфликт создавался со стороны США для того, чтобы потом “помириться” и показать силу своей дипломатии. Надеюсь, Ким Чен Ын в итоге соберёт на этом больше бонусов, чем проблем. Ведь ясно же, что ракетная программа ничего, кроме усиления позиций в торге за место под солнцем, не приносит.

    • 5973 3841

      все мистификация ,они уже привыкли устраивать спектакли через картинку в инете,не затрачиваясь сильно .Да и ЫН этот учился в Париже ,какой он идейный ,просто играл свою роль ,ведь сам себя не прокармливает а это больше аргумент быть управляемым,чем грязная бомба.Спектакль это и не дай бог скоро за пару млрд Ыну появится база США у нас под брюхом ,хотя одной больше или меньше уже не играет роли ,только бы внутри не сдали народ окончательно эти ожиревшие служки массонские.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru