Делегация ОЗХО РФ в Гааге полностью доказала, что “химатака” в Думе была постановкой

438 0

Российская делегация ОЗХО провела пресс-конференцию в Гааге, посвященную постановке химатаки в сирийском городе Дума. Собравшимся были продемонстрированы результаты экспертизы и видеоматериалы с места событий, доказывающие, что применения химического оружия на самом деле не было. Кроме того, вместе с российской делегацией в Гаагу прибыли свидетели тех событий, которые рассказали о том, как все происходило на самом деле.

scale_600

Первым делом нужно отметить мальчика Хасана Диаба, присутствовавшего на видео «белых касок», которое было представлено как «доказательство химатаки». Он пояснил, что никакого отравления у него на самом деле не было – он попал в больницу через тоннель, а далее люди начали его поливать водой – сам он не понял, для чего это вообще делалось.

Также выступили и сотрудники больницы, которые придерживались одного и того же мнения – все поступившие в больницу пациенты получили ранения в ходе бомбардировок. Те, кто поступил с признаками удушья, просто надышались дымом и пылью, никаких признаков поражения химическими веществами ни у одного пациента не было. Те же, кто кричал о химической атаке, намеренно сеяли панику.

Что самое интересное, представителей США, Великобритании и Франции (тех стран, которые нанесли удар по Сирии, прикрываясь этой «химатакой»), на этой пресс-конференции не было. Более того, представитель Штатов при ОЗХО открыто уговаривал партнеров не ходить на пресс-конференцию России. Ну, а чего еще, в принципе, ожидать? Если бы США и союзники появились на брифинге, то это было бы подобие очной ставки, и Штаты просто не могли бы найти оправдания для своих действий – поэтому они и решили избежать этого позора.

На пресс-конференции были представлены неоспоримые доказательства того, что «белые каски»сняли откровенный фейк – никакой химической атаки на самом деле не было! Все эта шумиха была поднята только ради того, чтобы обвинить законное правительство Сирии в военных преступлениях и нанести по ней удар. Правда в итоге вышло совсем наоборот – военными преступниками являются именно Штаты и их союзники.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru