Азербайджанский трип может разбомбить реальностью

252 0

4534534534

 

Благодаря сильной власти Ильхама Алиева и успешной экспортной политики нефти, и газа Западные страны почувствовали, что теряют свое влияние в регионе. Тем временем, победа прозападных сил в Армении отдаляет республику от России, что не позволит использовать ее для эскалации конфликта, поскольку насаживаемая изначально Западом идеология была нацелена на укрепление мира в вопросе по Нагорному Карабаху. Но США и ее союзникам по НАТО не выгоден мир в регионе. Изначально им был нужен кровавый майдан в Армении, нападение Азербайджана на НКР. Тогда все было бы как по нотам, а точнее в соответствии с любимой агрессорами политикой управляемого хаоса, в результате которой они смогли бы полностью захватить власть над территорией.

Пока война на территории Закавказья может казаться психоделическим трипом, но сколько раз начиналось неожиданное завтра, сколько раз рассвет заставал людей в бомбоубежище. Но еще есть шанс стабилизировать ситуацию, не дать провокаторам шанса, поскольку иначе США начнут свою кровавую и никому не нужную игру - чужими руками и на чужой территории. А когда коалиция предложит нанести ракетный удар для усмирения, скажем, азербайджанских сепаратистов, поддерживающих кровавый режим Ильхама Алиева, применившего химическое оружие и бомбы против мирного населения, никто и пикнуть не посмеет, что это не правда, хотя конечно, будут и крики, и стоны, но то будут простые люди, которых никто никогда не слышит…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru