Проведение реформы ООН – вот основная цель антироссийских провокаций

940 2

Генсек ООН Антонину Гуттериш заявил, что в сегодняшнем мире началась новая «Холодная война» и назвал существующую систему ООН «неэффективной», так как в нынешнем мире появилось много новых игроков и Совбез в составе всего пяти стран больше не может представлять мир. Более того, по словам генсека, «некоторые страны злоупотребляют правом вето».

1492689047195232073.jpg

Предельно ясно, что под «некоторыми странами» Гуттериш имел в виду именно Россию, а под «злоупотреблением», видимо, подразумевается то. Что Россию вот уже шесть лет не дает коалиции США развалить Сирию, как это было с Ираком и Ливией. Более того, некоторые мировые лидеры уже открыто стали говорить о том, что нашу страну просто необходимо лишить права вето – так что, практически нет сомнений в том, что генсек ООН имел в виду именно Россию.

И если честно, есть все основания полагать, что идея ограничения России в праве вето возникла в Великобритании – во время обсуждения «Дела Скрипалей» в британском парламенте прозвучал именно такой призыв. Затем уже в Совбезе ООН на нашу страну посыпалась целая вереница ложных обвинений – от ответственности за сбитый на Донбассе малазийский Боинг, до поддержки химического оружия в Сирии и применение химоружия в Солсбери. Особо отмечу – ни одно из этих дел не заходит дальше голословных заявлений. Дело Боинга расследуется уже четвертый год, при этом в тайне, факт применения химоружия в Сирии уже было опровергнуто, а представители США лично подтвердили факт отсутствия такого оружия у правительственных сил, а «Дело Скрипалей» - вообще полнейший фейк, за который Лондону еще предстоит оправдываться.

При этом стоит отметить, что инцидент в Солсбери и постановка химатаки в сирийской Думе вполне могут иметь связь. Еще в начале апреля в Восточной Гуте были задержаны офицеры британского спецподразделения SAS, занимавшихся подготовкой и координацией незаконных бандформирований. А позже именно там произошла «химатака». Совпадение ли? Не думаю.

Иными словами, все это очень похоже на то, что все это является не простыми совпадениями, а частью глобального плана по ослаблению позиций России в ООН, а также дальнейшего развала Сирии – уж очень хочется США и их союзникам дешевой нефтью и дальше промышлять.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Эта ООН, как и почти все международные конторки, находятся под управлением вислоносых… А у этих своё извращённое видение мира. А Россия – последний бастион – отсюда и такой визг исходит от них…

    ООН продвигает разврат и гомосексуальное «образование» для пятилетних детей!!!
    Организацию Объединенных Наций впору переименовывать в глобальный департамент переформатирования человечества. В марте 2018 года ООН выпустила новое всеобъемлющее пособие по секспросвету, основывающееся на принципах т.н. «планируемого родительства». Главная его задача — объяснить воспитателям в детских садах и школах, как с пеленок погрузить ребенка в теорию и практику идеологии половых извращений.
    ООН продвигает разврат и гомосексуальное «образование» для пятилетних детей!!!
    В одном из главных центров переформатирования рода человеческого — ЮНЕСКО — глубоко переработали документ 2009 года под названием «Всестороннее сексуальное образование», основной идеей которого была стимуляция к ранней половой жизни с использованием различных контрацептивов. Консервативные американцы назвали такой подход «массовой атакой на права родителей и традиционную мораль, призванной разрушить новое поколение». Обновленная версия текста на 139 страницах называется «Международное техническое пособие по секспросвету» (издано в рамках глобального форсайт-проекта ООН «Образование-2030») и уже откровенно навязывает детям внебрачные связи, гомосексуализм, аборты и бесконечное разнообразие «социальных полов» (идеология гендера) — с пятилетнего (!) возраста.
    В пособии прямым текстом сказано, что «сексуальность» и секспросвет обязательно должны включать в себя рассказ о «гендерной идентичности» (трансгендеризм), сексуальной ориентации (гомосексуализм) и самоудовлетворении (секс ради удовольствия). Оно также охватывает такой аспект отношений, как гендерное неравенство. Теме «гендера» вообще посвящен отдельный раздел и ряд практических заданий призваны заставить малолетних детей различать «биологический пол» и «социальный гендер». Институт семьи и брака освещается исключительно с точки зрения нетрадиционных союзов и их полного тождества по своему статусу и социальной значимости с союзами мужчины и женщины.
    Приведем несколько типичных задач из пособия, направленных на формирование мировоззрения у детей 5-8 и 9-12 лет. Детей постарше продолжают и далее ломать в морально-нравственном плане новыми сексуальными «познаниями», но уместно будет остановиться на самых вопиющих примерах. Итак, одновременно с изучением родного алфавита малыши по лекалам ЮНЕСКО также должны научиться:
    - описывать нетрадиционные семьи, состоящие из двух и более гомосексуалистов, и выражать по отношению к ним уважение исходя из принципа «каждый должен иметь возможность любить того, кого хочет»,
    - понимать, что ранние браки или браки по причине беременности одного из партнеров являются вредными и нежелательными, каждый может вступать в брак, когда захочет, также абсолютной нормой является сожительство без брака (уважение к любому типу «сожительствующих партнеров»),
    - понимать, как распределение «гендерных ролей» в семье влияет на родительство,
    - четко разделять «гендер» и биологический пол, уметь рассказать об этих различиях, пояснить, как чувствует себя тот или иной ребенок (или сам рассказчик) при несоответствии этих двух понятий,
    - знать, где можно найти «доверенное лицо» из взрослых, не являющееся родителем, которое могло бы рассказать ребенку побольше «о его чувствах и его теле»,
    - уважать «различные практики, относящиеся к выражению сексуальности», а также уважать гендерную идентичность других людей (гомосексуалистов, трансвеститов, «небинарных», бесполых, многополых и личностей с прочими отклонениями на сексуальной почве),
    - рассказывать о «мужской и женской реакции на половую стимуляцию» и «основных составляющих сексуального удовлетворения»,
    - понимать, что все сексуальные фантазии и желания являются «здоровыми», их нельзя осуждать, каждый волен выражать свои «сексуальные чувства», как считает нужным,
    - пользоваться презервативами и иными средствами контрацепции (с 12-летнего возраста), понимать, что это самый мудрый способ контроля рождаемости и избегания нежелательной беременности,
    - понимать, что существуют различные способы сексуального удовлетворения, которые можно использовать, чтобы избегать передачи заболеваний и для выражения своей «любви и страсти» к партнеру.
    ООН продвигает разврат и гомосексуальное «образование» для пятилетних детей!!!

  • 3091 2290

    Эту ООН и довели до такого состояния, чтобы уничтожить и дать дорогу, узаконить, все противоправные действия; а если не будет правил – не будет и нарушений! Все разрешено, то что не запрещено. Может тогда Россия перестанет надеяться на “вето” и доказывать идиотам, что их деяния не соответствуют международным нормам и правилам, а бабахнут разок, хотя бы в одном месте, чтобы другим неповадно было!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru