“Народный премьер-министр”

1062 4
https://pbs.twimg.com/media/DbiqclmV0AE-03l.jpg

Армянская оппозиция намерена потребовать от правящей Республиканской партии изменения процедуры назначения премьер-министра.
Согласно Конституции, нового премьер-министра должен утверждать парламент, на что депутатам по закону отведена неделя.
Оппозиция хочет, чтобы выборы премьер-министра осуществились толпой на улице, фактически добиваясь от Республиканской партии полной политической капитуляции.
Выборы должны пройти на центральной площади Еревана под управлением Пашиняна, где Пашинян будет главным кандидатом в "народные премьер-министры", после чего он создаст "временное правительство", которое будет управлять Арменией вплоть до досрочных выборов. Как не трудно догадаться. осуществляется попытка полного захвата власти через улицу.

Вчера Пашинян прямо заявил о том, что у него есть вполне корыстные амбиции связанные с занятием кресла президента или премьер-министра.



Переговоры по этому вопросу пройдут 25 апреля.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 106 90

    Только один вопрос :”Кто, за чей счёт и каким образом , о Мудрые Армяне, защите и свой Нагорный Карабах, и свой Ереван?”. Азербайджан Вам не даст второго шанса….

  • 13529 11687

    Вот была такая стран Украина, жила плохо или хорошо, но не хуже всех в мире. Решили, что надо свергнуть надо президента и поставить народного премьера и поставили Яценюка и получили развал страны и нового миллиардера владельца вилл и предприятий в США гражданина США Яценюка. Практически всё работоспособное население бывшей Украины находится за рубежом. Так боюсь что Армению ждёт то же и миллионы беженцев в РФ.

  • 24056 19008

    История повторяется, сценарий написан. Вот только одно непонятно почему только на своих ошибках учатся, почему 93% населения молчат. Ведь от этих оранжевых революций всегда в проигрыше большая часть населения.

  • 9926 3644

    Согласен со всеми предыдущими коментами!

    Вот россияне, вам последний, надеюсь, пример – Армения!
    Учитесь на ошибках других народов, что бы у себя в стране подобного не сотворить!
    Дает нам Бог “учителей” и время на осознание их уроков… Пока дает…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru