Вторая коалиция по борьбе с ИГИЛ на деле самая эффективная

390 0

14124324Первую коалицию под эгидой США для борьбы с Исламским государством (террористическое объединение запрещенное в РФ) вошло более 50 стран, на этом вся их работа была завершена. Ни каких действий, за исключением бесполезных заявлений, члены первой коалиции не предпринимали, отречено наблюдая за происходящем в Сирии.

 Надо заметить, что Российскую Федерацию, так же как и Иран, в первое объединение приглашать не стали, хотя русские постоянно поддерживали сирийскую армию материально-техническими средствами. А Асад, это уже понятно всему миру, был на то время практически единственной силой, сдерживающей рост квазигосударства. Осенью 2015 года Россией была создана собственная коалиция против ИГИЛ. Список стран этого объединения привести несложно. Их всего три: РФ, Сирия и Иран. Более желающих примкнуть к данной коалиции пока не нашлось, хотя ее усилия признаются более успешными, чем той, что создана первой. Вопрос этот находится в политической плоскости.

В этом году Владимир Путин заявил, что Россия открыта для совместной работы по вопросам безопасности не только с союзниками, но и с теми странами, с которыми у РФ есть разногласия

В борьбе с террором Россия была и будет открыта для взаимодействия с союзниками и теми странами, с кем есть разногласия и противоречия, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии Федеральной службы безопасности.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru