Вред смартфонов для детей

1793 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1289 229

    Отказ от мобильных устройств никак не повлияет на облучение от станций предоставляющих эти услуги. Тараканов сейчас нет, а до появления мобильных они были. Вот и думайте.

  • 582 166

    Если тказаться от мобильных гаджетов, то это будет великим делом по оздоровлению нации: как нравственно, так и физически. Мобильный гаджет, это не что иное, как электронный поводок, который присматривает за своим владельцем.

  • 582 166

    Мечтаю, о тех временах, когда все мобильные гаджеты будут отправлены на свалку!

    • 1289 229

      Такие времена были, но если они опять наступят, то мало не покажется, придётся доказывать своё царственное место в природе. А сейчас достаточно показать наличие смартфона.

  • 582 166
  • 4505 3053

    Интересно, что в 1895 году ещё никто не имел понятие об электромагнитном поле, не было никаких приборов чтобы его измерять, а профессор Данилевский уже что-то и кому-то показал, исследовал влияние на нервную систему того, об чём народ в общем-то и понятия не имел, как и многие академии наук того времени. И с чего вдруг такие исследования?

    Далее ещё интереснее: если голова ребёнка маленькая, и на неё электромагнитное излучение влияет сильнее, так ребёнку и на улицу выходить тоже нельзя, солнечный свет – самое мощное электромагнитное излучение с которым сталкивается человек, значит ребёнка следует держать в темноте?

    Дурь, дурь, и дурью погоняет.

    Да, электромагнитное излучение компьютера и близко не сравнивается с электромагнитным излучением Солнца на улице. Так что? Врать вообще нужно умеючи, или не браться за это дело, чтобы не позориться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru