Армения – первые капли крови на бархате революции

1073 10

Источник: www.fondsk.ru Переговоры провалились, Пашинян задержан, протест продолжается. …«Собственно, переговоров в Marriott не было и не могло быть. Для того чтобы это понять, достаточно этой картинки: микрофоны СМИ на столе и журналисты в аудитории. По всей вероятности на их присутствии настоял Никол, чтобы не было разговоров о закрытости и даже намеков на то, что он мог «продаться». Но их присутствие означало, что переговоров не будет, будет зачитывание позиций, а значит, их закрепление. Теперь уже переговоров точно не будет… В присутствии журналистов могло произойти только то, что произошло – железобетонная фиксация позиций. Если ещё с утра у меня теплилась надежда на мирный исход ситуации, то сейчас её нет. Сейчас только можно молить Бога о том, чтобы обошлось без крови», – написал на своей странице в Facebook Артур Мартиросян из Бостона. «Да, получилась мизансцена спектакля. Даже двух спектаклей – революционного Никола Пашиняна, апеллирующего к чрезвычайной ситуации, логике революции со своей правовой базой, своими законами, важнейшим элементом которых является такой театр. И...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Армяне больше похожи на народ, а не на электорат.

    • 24644 16415

      чё несёшь. вокруг турки, а ненавидят русских. голос крови сильнее инстинкта выживания. Туркам их отдать пора.

      • 5973 3841

        сейчас здесь повылазят с радостью ,что где-то сша победили Россию друзья,заранее поименно их можно назвать.
        ..”Кстати, из интересного – майдан в Ереване координируют в частности НКО “Женский ресурсный центр” и “Центр поддержки женщин”. Первый возглавляет гражданка Канады, второй – гражданка США. Классика жанра.”..

  • 24644 16415

    Пора отменять выборы вообще, если банды проигравших потом отменяют их результаты. Чем недовольны клоуны – ваще ни слова. Под турков дебилов пора.

  • 727 496

    Браво,АРМЯНСКИЙ НАРОД!Вот это действительно народ,а не электорат,который показал узурпатору,кто в стране хозяин!

  • 44631 23599

    Вот вроде бы все идеально,в стране-90% армяне,во власти поголовно армяне,бизнесмены,банкиры и прочие олигархи тоже армяне,если и где затесался ибрей,то его практически не видно.)Однако какой протэст,детишки трясут ручонками,требуют что бы один клан ушел,ну и другой пришел на его место,черепушки аплодируют,вот они свободолюбивые хомячки,мозга нет,делай с ними что хошь,без бандеровцев и правосеков сами себя сожрут от жадности и тупоумия.Ну и рядом “добродушные” суседи,турция,азербайджан,да те же курды(геноцидившие армян к слову,больше чем те же турки),ну что еще надо что бы спокойно встретить старость наблюдающим все это армянским дедулям.)

  • 727 496

    Армян не устраивала несменяемость власти,вышли и пнули под жопу узурпатора.А вы уже орёте про каких то дровосеков,правосеков,курдов.кремлинский что ли?!

    • 5973 3841

      тебе кто больше по душе-Вексельберг или Усманов?какая разница какая фамилия у владельца завода ,где ты работаешь,он всеравно будет делать на тебе деньги и прятать за границу,чтобы при очередном майдане не отобрали и сбежать.Систему менять надо,о чем никто в Армении не заикнулся,вышли ,поплясали и пойдут дальше пахать.

    • 44631 23599

      Каких армян пиндосик,уже школьников зарядили прыгать под дудку глобалистов,большинство армян за клан Саргсяна,им надоест эта клоунада,они сами скоро под жопу этих прыгунов погонят ссаными тряпками,вот только вначале деньги на майдан поделят,и кукиш вам покажут лошарам.)))

  • 727 496

    Тогда надо менять не систему,а строй, но первый шаг,это пнуть в .опу создавших этот строй, которые с помощью его узурпировали власть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru