О Ленине и не только

1029 3

В очередную годовщину дня рождения вождя мирового пролетариата предлагаю вашему вниманию несколько материалов, в которых обсуждается его фигура, деяния и роль в истории России всего мира.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1289 229

    Филиал ютуба здесь открыли. Я обычно смотрю какое-то видео и параллельно читаю. Вот бы автор посмотрел все три ролика и сделал резюме или отзыв. Такие “статьи” здесь не нужны.

  • 3661 2743
  • 9578 4744

    Почему евреи называют Ленина евреем, хотя дед Ленина Бланк был дворянином из немцев, как и его дочь Мария, потомственная дворянка и фрейлина царицы? Потому что всех гениальных и заслуженных людей тут же называют евреями. Сами не чего, кроме узаконенного паразитизма, не создали. Есть только бред сивой кобылы (Маркс, Фрейд, Пастернак, Бродский, Шнитке) или воровство чужих наработок (Энштейн). Зато гонору, а результат–”стройными” рядами вместе двигаемся к биокатастрофе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru