Голикова прокомментировала ситуацию с «работающими бедными»

2237 26
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://finance.rambler.ru/news/2018-03-28/golikova-prokommentirovala-situaciyu-s/?utm_referrer=httpszen.yandex.com ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    Голикову В ОТСТАВКУ ПОД СУД!

  • 4607 3465

    Пссмотрел происхождение фамилии главы СП и удивляться нечему, почему большинство населения “неодеты, необуты и непокрыты”. Предположу, что следующий глава СП будет Нищебродов(а). Кстати, фамилия Медведев от “знает, где есть мёд”, т.е. знает, где поживиться за чужой счёт (за счёт пенсионеров…) и т.д. по каждой фамилиии.

  • 13170 6006

    Брахман , ну сколько можно всякое гoвнo тут публиковать ? Ну есть же рубрика “свобода слова” .

    • 11302 8882

      Сайт уже давно политизирован так, что потерял в своём названии его истинный смысл.

    • 2874 1974

      Малчык!
      Я разместил публикацию в СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ!
      Если кто-то скажет что НЕ СОБЫТИЕ НАСТОЯЩЕГО,значит тебя надо считать дэвочкой.

    • 8943 4528

      А какие материалы вы бы хотели видеть на сайте? Типа- всё хорошо,прекрасная маркиза…Такой сайт уже есть-” сделано у нас” называется.

      • 44631 23599

        Так вам надо на либеральные сайты,там то точно все плохо,вот вот и холодильники побидят телявизор,и народ наконец запрыгает в новое стойло,чтоб кормить новых благодетелей.)))

  • 15 12

    1. С работающими бедными понятно, а как быть с неработающими богатыми?
    2. Быть может просто перестать разрешать чиновникам безнаказанно воровать? – тогда работающие не будут бедными.

  • 1289 229

    Бедных легче заставить работать, чем богатых.

  • 5553 4058

    Две причины:
    1. Это никакая не экономика, это политическая технология “задр..ки подчинённых” (как только у человека появляются “покой и воля”, он начинает (а) смотреть по сторонам; (б) проявлять социальную активность, хотя бы в гости с семьёй сходит; (в) задавать неприятные вопросы начальникам – а поскольку начальникам эти вопросы на..й не нужны, включается программа “задр…ки подчинённых”).
    2. Из тех денег которые планирует для работников “кремль”, изрядуню часть просто уворуют на местах (а) на местном уровне; (б) сам работодатель.
    P.S. В этом году уже поднимали МРОТ, и перед этим мы все подписали согласие на другую форму расчёта ЗП, в итоге вместо своих 15% получили “фигу с маслом”

  • 44631 23599

    -”Разваленные предприятия надо восстановить,да и новых понастроить,тогда и экономика БУДЕТ расти более высокими темпами.”-молодец какой,прям как в анекдоте,а всемирными войсками командовать могешь-не могу Петька,папуасов не люблю,оне без трусов ходют.)))Вот и здесь,чтоб что то построить,надо заранее расчитать сможет эта продукция встроиться в мировой рынок,и не в ущерб ли будет это предприятие которое проиграет в конкуренто-способности такому же где ни будь в индонезии.Да и кто нам даст новейшие технологии по производству например микроволновок,только устаревшее как например у нас немецкий “кроностар” построил завод по производству ламината самого низкого класса износостойкости,кто ж будет себе конкурентов создавать.Вот и здесь,языком как помелом можно работать,а ты реально создай производство с нуля,потом говори что плевое дело,орать то на митингах все горазды,да мышонок.)))

    • 1998 922

      Все трендишь, Степашка-*********? Шли бы вы в *опу со своим мировым рынком прибылью и конкуренцией.

    • 1998 922

      Все трендишь, Степашка-лиb******? Шли бы вы в *опу со своим мировым рынком прибылью и конкуренцией.

      • 44631 23599

        Нет уж лучше вы к нам.)))Понимаю что вам из .опы тяжело выбраться,но надо стараться сьюзи,ведь не всякий ахент выживет когда ваша контора посыплется.)))Понятно что вам как пиндосу прибыль и канкуренция уже в печенках сидит,поэтому поработайте на китайских заводиках,хлебните так сказать социлизма с “человеческим” лицом.)))))

    • 2874 1974

      Ну,во первых я НЕ развалил НИ ОДНОГО предприятия и НЕ угандошил НИ ОДНОГО совхоза.
      Кто это делал,моего мнения не спрашивал-но делал с молчаливого согласие и даже с активной поддержки правительства.
      Во вторых ТЫ прав,никто не будет поставлять нам новейшие производственные технологии,и не надо на это надеяться.
      Пока мы свое не возродим и не построим,так и будем в д***ме сидеть и ждать когда прилетят марсиане и все нам сделают.
      И еще: ты нелогично рассуждаешь:тебя как-то штормит,то ты пишешь что мы идем ВЕРНЫМ ПУТЕМ,а то что у нас современных технологий СВОИХ нет,а цузие все устаревшие и дер*мовые,на приобретение которых наше правительство с радостью в глазах дает зеленый свет.

      • 44631 23599

        Ты как в анекдоте-он меня шл.хой обозвал.)))Нет есть в тебе что то ибрейское,я разве про твою мышиную жизть что то плохое сказал,я только за,может только нам экологией заняться,возрождать фермерство,а не заводы отравляющие химией все вокруг,а то и так оборонки достаточно,тем более высокотехнологичной в отличии от ламината и прочих микроволновок(вредных кстати для здоровья),которые те же китайцы собирают за 100 долларовую зарплату,у нас даже уборщицы больше зарабатывают,а вы их все осчастливить хотите каким нибудь вредным производством.Все идет путем,а в дер.ме сидят недалекие,которые думают что та промышленность современная даст нам достаток и благополучие.Да у нас только полезных ископаемых достаточно для нормальной жизни,простая жадность не дает человеку остановиться,все ему мало как тебе малоимущему,переплюнуть хотите пиндосов,так купите вначале печатный станок,а может вам как той бабке от золотой рыбки всего треба,а работать на себя не пробовали,это ведь не в инете правительство ругать,может на себя со стороны посмотреть,мышь я дрожащая,или право имею.)))

        • 2874 1974

          Фермерство,гришь?Оно что,природе ущерба не наносит?Ископаемые полезные?Тоже без вреда добывются?Китайцы стодолларовые?За такое качество и 10-ки много.Достукались:хошь купить хорошую качественную вещь-а нетути,бери китайское барахло.На себя работать? Не знаю как ты,а я с 94-го работаю У СЕБЯ и НА СЕБЯ,и НИКОМУ отчет о том захочу-ли я к примеру завтра поработать,или забью,не предоставляю.Один раз от нех делатьправда,решил поработать на дядю.Хватило не надолго.

    • 3091 2290

      Почему производства непременно должны работать на внешний рынок? Надо строить предприятия, которые нужны для производства востребованной продукции внутри страны. Ведь у нас ничего нет своего, ни нитки, ни иголки, – все китайское! Прежде всего следует обеспечить свой народ рабочими местами; будут работать – будут у них деньги, появится покупательская способность – мое предприятие придет к Вам за тканью, а Вы придете к нам за готовым изделием. Черт возьми! Как же жила старая Россия, без электричества, без машин, и весь мир кормила хлебом! А мы теперь плачем! Убрать капитализм – все! Плановое производство; производить то, что надо нам, а не на продажу! Доллары есть не будете, хоть всю Россию на корню продайте!

      • 44631 23599

        И как же жила старая Россия,ясен пень при каммунизме,ведь капитализм придумал энгельс,а маркс все грамотно записал.)))Понимаю софьюшка что с логикой у тебя и конь не валялся,поэтому постарайся без машин наткать полотна,а хлебушок вырасти и обработай вручную,и не читай всяких умников на ночь,это вредно для моска.)))))

  • 4999 3911

    По сути, она вообще не отвечает на вопрос: – “Почему работающие люди а России так бедны?” То, что давно уже нужно было сделать для искоренения бедности в богатейшей стране мира, давно известно, но ничего не сделано, и делать этого никто не собирается. Это ясно всем, и именно поэтому никто не верит словам этих голиковых и прочих таких же с ежемесячной зарплатой около 1 000 000 рублй. Её в детстве папка мамой обманывать людей не учили, я думаю. Однажды начав врать, они уже не могут прекратить это – в звериной стае все ведут себя, как звери. Иначе сожрут. А ведь такая милая, симпатичная была женщина в начале, но безнравственность портит всё, в том числе и внешность.

  • 12987 11675

    “Почему работающие люди а России так бедны?” – потому что работодатель цинично плюет с высокой колокольни на Трудовой Кодекс РФ. Мало того, что имеет возможность давить на работника за счет неравенства в отношениях и отсутствия знаний своих прав у работника, так еще и Трудовая инспекция проверяет работодателей только на основании жалобы и на основании предоставленных работодателем документов. Ну установило правительство минимальный размер оплаты труда в размере 9 489 рублей Федеральный МРОТ с 01.01.2018, так работодатели мгновенно отреагировали и перевели работников нижних звеньев на 1/2, 1/4 ставки. Все, з/п у работяг осталась та же. А руководители как получали сотни тысяч так и получают.
    Пока не введут личную материальную ответственность директора и учредителя за манипуляции с з/п и долги перед работниками так и будет продолжаться.

    • 8943 4528

      Это ещё далеко не весь перечень выдумок руководства.По договору зарплата прописана 6000руб,всё остальное- примерно до 15 000- по милости работодателя,ведь времена счас трудные,панимашь…Сколько хошь устанавливай размер минимальной оплаты труда,всё равно выше пятнашки не получишь.Так и играем с руководством в пятнашки- они водят ( нас за нос) ,а мы ищем.Где побольше да получше.

  • 3091 2290

    Наше правительство как те музыканты, которые как не пересядут, все равно ничего не получается! И не получится, пока не сменим гос. строй!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru