Большое интервью с Павлом Грудининым

2597 57

Большое интервью с Павлом Грудининым

00:40 Планы на будущее П.Н.Грудина в политике .

03:35 Независимые СМИ. Их необходимость в политическом развитие страны.

09:25 Санкции Запада.  Действия правительства.

11:20 Мировая война.

13:15 Кемерово.. Виновные и как предотвратить подобное в будущем.

15:40 Национальная идея.

16:50 Эффективность чиновничьего аппарата.

18:90 Чем достигается лояльность власти к региональным чиновникам .

20:10 Будущее России.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
57 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1289 229

    Грудинин балабол и политический лох. Всё что он расскажет обычный трёп, которым все занимаются, ничего нового.

  • 2874 1974

    Микрофон ведущего-звук отличный,микрофон Грудинина-надо вслушиваться.

  • 18504 14334

    Вот хотя бы один раз…Только в этой статье…Пусть хоть кто-нибудь напишет примерно подобное-”1.32…Грудинин сказал то-то,а я вот вообще не согласен, потому что….(Грудинин-п.лор….не “канает”).Воть хоть раз,бл.ь,вот хоть раз.НЕ БУДЕТ ЭТОГО…Прекрасно понимаю.Так-то это пи..ц к своему мнению так подходить.
    Знаете какой будет основной ответ…Я клянусь вам…”НАМ УЖЕ СТО РАЗ ОБЕЩАЛИ”.Никто ничего не читал,никто ни за чем не следил…Как бабы.”Хорош на еб..чек,или нет”.Именно это основной критерий отбора в президента мое страны (“моястранаизраиль”,”подпиндосник”…проходили,сразу н.х идите). Я пытаюсь пояснить то,что процентов 45 посетителей ЯП нужно лешить права голосования,и не на Яп,а глобально.Я уверен,меня родноверы поддержут.Это…что-то гипнотическое у людей в мозгах.Человек не должен быть таким.

    • 2874 1974

      Да ваще-то он все правильно сказал-в жо-пе мы.

      • 18504 14334

        Тут ваш ответ по-тексту вообще смысла не имеет.Не будет никто до конца смотреть ролик.Я предлагаю насладиться “дурью”.Вы просто не умеете отдыхать :).Уже процесс пошел :).

        • 2874 1974

          Ну я досмотрел,может я не одинок?
          Насчет второго ты прав:расслабляться иногда надо,а то….

          • 18504 14334

            Какой Там…Расслабишься… ТУТ ПИ.ЕЦ на ЯП.Отлучился ненадолго…Зашел опять…как будто вляпался в “какаху”.Это-ужас.Вы почему никто их на место не ставите… “Окрепли позорные волки” что-ли…Каждый из них свое место знает,только идя на свое место,каждый огрызается с разной степенью агрессивности.

          • 2874 1974

            Ну это-ж их РАБОТА! ИМ ЕДРО за это бабки платит!Если по чесноку свое мнение высказывать-с голодухи попухнут!Жалко,вроде люди все-же!

        • 9617 4783

          А что, разве родноверы не имеют израильского гражданства? 99,9% имеют, как и ты!

      • 44631 23599

        Не согласен,чувак имеющий счета и золотые слитки в швиццарских банках и недвижимость за границей совсем не в жо.пе,а очень даже в шоколаде.)))Ну и мы канешно ж должны верить ему на слово,он жеж знает как надо жить,потому и втирает пускающим на него слюни однобуквенным лохам.)))

        • 1289 229

          Вы и в выходной работаете?

        • 4531 3401

          Даун, перед Грудининым за слитки уже извенились, их там нет и не было……. Сдай стеклотару, опохмелись…….

          • 44631 23599

            Не согласен,даун скорей ты раз уже верите в него как хомячки.)))И счетов не было,и недвиги за границей,и два пинджака у него как у Сталина,и две туфли,одна белая на всякий случай.)))Так что и ты из.венись из вены всякую дурь колоть,а то и впрям бесноватось адептов культа грудинки зашкаливает.)))

        • 2874 1974

          Я вот не пойму:ты за Улюкаева или за Грудинина?
          И еще:то-что у него есть-это ЕГО.
          Было-бы незаконным-привлекли.
          И еще:в субботу перед выборами из ЦИК поступило распоряжение на информационный плакат добавить инфу по Грудинину о его якобы выявленном имуществе.В воскресенье в день выборов из того-же ЦИК в 7-30 поступило распоряжение СНЯТЬ доп.инфу с плакатов.В районе 15 часов очередное:повесить инфу обратно.
          Ничего не смущает?

          • 44631 23599

            Вот и я не пойму,ты за большавиков,али за каммунистов.)))Насчет инфы,креститься надо если смущает.)))Ну подумай сам какие силы за ним стоят,что такая подковерная борьба нанайцев.Учитывая что все связи ведут к болдыревской ложе,а она один из филиалов подпиндосников еще гайдаровского розлива,дальше еще разжевать,или мышиный моск зависнет,и опять начнет на другую тему соскакивать.)))

          • 2874 1974

            Насчет креститься-это к Памфиловой.Это ей то золото,бруликии баблос немеряный чудится,а то вдруг все куда-то пропадает,потом опять появляется.Может у нее “белочка”?Признайся ты-ж знаешь.

          • 44631 23599

            Да нет,это тебе мерещится,на запрос то пришел ответ из швейцарии,а ты Памфилову приплетаешь,тебе надо к бесноватому однобуквенному андеквату,у него такая же незамысловатая логика,вещать на уровне папуаса выучившего только матерный язык,и возомнившего из себя ученого узбека,напоминает некоторых гастеров, братьев по разуму,только из пиндостана,но эффект тот же.)))))

        • 9617 4783

          Видно и у тебя “Степаныч” в Швейцарском банке золотишко немерено, раз тебя туда впускают. Видать при Советах хорошо подставлялся.

    • 9617 4783

      А что, разве родноверы не имеют израильского гражданства? 99,9% имеют, как и ты!

  • 10099 3992

    Грудинин – троянский конь Кремля. Чтобы показать, что Путину народ не доверяет, люди правильно голосовали за кого угодно (Грудинина). Больше о нём вспоминать не надо. Но власть делает ему рекламу. Будьте бдительны!

    • 2874 1974

      Так рассуждать, тебе кого не покажи,с какой стороны ты не посмотришь,”Ну КОНЬ вылитый!”А Путин ,интересно у тебя тоже конь?Или ты на него просто не смотришь?

    • 18504 14334

      Власть-это Грудинин !!!.Не верь власти-не верь Грудинину.Грудинин-это лицо Путина и наоборот….Очень сильно.Прям в корень зрение…Грудинин-это шпион посланный угробить ваше личное сопротивление власти,правда :))).”Засланный казачок”.Хотели сопротивление обнаружить,но не вышло…вы быстрее проголосовали за Путина.Не вышло у этих хитрых кремлевских тварей…Быть на шаг впереди-это талант…

  • 1289 229

    Смотреть ролик не имеет смысла. Я его роликов насмотрелся до выборов. Не думаю, что он что-то новое скажет, ход мыслей его известен, можно не смотря ролик смоделировать его ответы на любые новые вопросы.

  • 2874 1974

    Правильно!
    Нечего смотреть,ЭТО-ж не РТР с как его там? Вспомнил:Соловьевым!
    Вот то (****мо)смотреть-ништяк!

  • 1341 1019

    Да Грудинин говорит правильно.Да много проблем озвучивает.Мы тут тоже самое делаем.Мог бы пойти министром с/х.По крайней мере показал бы нам проблемы министерства изнутри.А он метит в губернаторы Московской области.

    • 2874 1974

      Министр силового ведомства по хорошему разобраться возможностей имеет немного,а уж про остальных ….
      Вот Васильева,вроде норм.тетка,а руки связаны.
      Правильно что послал с гнусным предложением.
      Премьера ему НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ!Наверное боятся.

  • 1933 889

    С Праздником,товарищи! Вся власть Советам (Народных Депутатов)!

  • 596 431

    Верный прием разных телешоу нынешнего дня: разшукеренный микрофон гостю – себе любимому хороший на несколько тонов громче. Перекричать в случае чего, забить, уничтожить. Тогда зачем приглашать гостей? Зачем задавать вопросы? Если ведущие хотят слышать только себя. Целое скопище собралось на экране и любуются собой, меняют галстуки, рубашки, хихикают, издеваются над гостями. Это не относится к ведущему данного интервью.
    Политик вступивший на главные выборы не может быть так осторожен. Нужна смелость сродни подвигу. 50% успеха Максиму Шевченко.

  • 24079 19023

    Посмотрел интервью, 20 минут потерянного времени. Ни путей решения, ни выхода из создавшейся ситуации. Хотелось бы сказать что благодаря таким сельхозпроизводителям останавливаются тракторные заводы, да и вообще заводы потому как они сельхозтехнику закупают в Китае и Европе, а Путина обвиняют в том что он закрывает заводы. И через все интервью стремление на запад как во времена ЕБН.

    • 2874 1974

      А что ты хочешь,чтобы он у себя в колхозе еще и танки делал?

      • 24079 19023

        Зачем ему делать то что не умеет и никогда не научится. Но вот в интервью на заданный вопрос о приобретении запасных частей и сельхозтехники западных производителей он ответил что проблемы с этим не будет. Понятно что сельхозтехникой российских производителей он не пользуется и пользоваться не собирается. Таким образом его и подобных ему сельхозпроизводителей косвенная вина в закрытии тракторных заводов, или Вы всю вину в очередной раз свалите на Путина? Вина Путина и правительства в том что они позволили тащить в России то что выпускалось и у нас, но если бы они не позволяли это делать то их вина заключалась бы в обратном.

        • 8943 4528

          Таки ему начать производство отечественных комбайнов в своём совхозе? Маладца,придумал .Лучше бы ты раньше не дал разрушить отечественное машиностроение.Не мог этого совершить?Не по Сеньке шапка? А давать советы деловым людям можно,интернет всё стерпит.

          • 24079 19023

            Без него производителей хватает, а он только и может как западное тащить. Так то здесь ему никто ничего не советует. А отечественное машиностроение не разрушено, гусеничную технику делают, трактора, автомобили вот только спрос на нее никакой из за таких патриотов как ПНГ.

          • 2874 1974

            Хоть бы ОДНОГО производителя назвал для развлекухи.

          • 24079 19023

            Очевидно Вы живёте не в России раз не знаете. Начинаю перечислять ЧТЗ, УРАЛАЗ, ЧМК, ММК,УАЗ, КАМАЗ, Уралвагонзавод, наверное хватит а то замучаетесь проверять. Развлекаетесь!

          • 2874 1974

            Ну ты ДАЛ!
            А когда он разорится,поддерживая отечественного товаропроизводителя этой чудо-техники,что говорить будешь-зачем он приобретал эти у*бища?Вот такой он поганый хозяйственник,раз он за такие бешенные бабки старье приобретает да и еще с таким дорогим эксплуатационным ресурсом?

          • 24079 19023

            Ваш патриотизм весь в этом! Обсирать все и вся, однако ничего не делать на пользу. Ну что же Ваша ЕБэНовская стратегия понятна. Вряд ли люди не имеющие гордости за страну могут поднять ее из руин. Вы сами себя обличаете плачетесь что закрываются заводы, однако уничижаете продукцию производимую этими заводами. Мягкая Путинская политика довела до этого, надо было под страхом смерти обязать пользоваться только продукцией российских предприятий, тогда и заводы бы не закрывались.

          • 2874 1974

            Ты культурно-досуговые центры хоть иногда посещаешь?

          • 24079 19023

            Да похоже Ваш максимум культурно-досуговый центр, ну или пивнушка по соседству. Это к сообщению от 23.04.18г 21.54.

          • 2874 1974

            А в гости ходишь?
            Я к чему спрашиваю:ты по носимому шматью отечественного товаропроизводителя поддерживаешь,патриотичный ты наш?
            Являются-ли твоим парадно-выходным прикидом телогрейка и кирзачи ?

          • 18504 14334

            Я подумал что может Серый слишком жестко с вами обошелся…Все-таки вы способны найти выдержки из судового журнала Лаперуза.Это же уже хоть что-то…Не нах..Прав Серый был.Это я-идеалист.

          • 24079 19023

            Мне в общем то ср-ть на Серого, белого, красного на на Вас так же, оппоненты Вы никакие, с Вами только играть интересно, уж больно вы все нервные.

          • 18504 14334

            Какие нервы,Сегеев…:).Ср-ть,или нет-это вообще не вопрос.Тут все “одинокие люди”.Это-интернет общение.Каждый день ты пишешь далеко не по одному комменту.В “свингерах”-ты очень умный.У тебя тут друзья,”плюсики”,поддержка.Но,согласись,рано или поздно это перестает нравиться.”Быть лучшим,среди долб..ов”.Хочется нормального общения,а не “плюсика”.Дискуссии,полемики…доказательности,интеллектуальной “встряски”,наконец….Ты просто не понял,Сергеев.Вот “там вот” твое место.Среди “свингеров”.Ты там лучший.”Здесь” тебе поставили вердикт.Ты реально ужасен.Идиотина с культурной речью…Хотел привести пример,не вышло,короче это не про тебя.Забанят же.Брахмманище ваш в доску.

          • 24079 19023

            Упаси бог с Вами полемизировать, а тем более общаться. Да действительно я реально ужасен для таких как Вы и подобных Вам, потому как вы всегда получаете что заслуживаете.

  • 509 309

    Хорошее интервью.
    Если бы корреспондент задавал интересные вопросы, Павел Николаевич ответил бы адекватнее. Но как правило, вопрошающий глупее респондента. Что мы и видим. И довольно плохо слышим.
    Жаль, что в комментариях нельзя постить картинки. В сети есть одна: большая очередь с табличкой “КРИТИКОВАТЬ”, чуть поменьше “СОВЕТОВАТЬ”, и никого под табличкой “ДЕЛАТЬ”.
    Павел Николаевич Грудинин мог бы многое сделать. Но “народ” и система подсчёта голосов иногурировали В.В.Путина.
    Многие из тех, кто отдал свои голоса за В.В.П. реально и сознательно очень удивлены тем, что Медведев вновь премьер! Они были им не довольны и думали, что Путин прочтёт их мысли и исполнит их желания, будто он ё.анная фея. Нет, соотечественники (я полагаю, что реально из всей массы пришедших избирателей за Путина проголосовало не менее 55%), он не фея. И эта нефея полагает, что все довольны. А раз довольны, то менять ничего не надо.
    И раз – Медведев.
    Два – все остальные прелести.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru