М. Захарова: Я попрошу всех пристегнуть ремни!

2372 13
Со знаменитой Мюнхенской речи Путина прошло чуть более 10 лет. Тогда Владимир Владимирович начал процесс, развитие которого как раз и было предусмотрено на десятилетие.

Название процесса просто: через формирование нужной информационной, ментальной, событийной среды начать, наконец, называть вещи своими именами. Например, в дипломатии.

Мы же все знаем, что дипломатический язык использует весьма умеренную по эмоциональной насыщенности лексику. Тем весомее воздействие заявлений, которые используют точные слова, соответствующие описываемым вещам, и без привычной дипломатической вуали.

После той речи Путина называть вещи своими именами всё чаще и чаще стали российские дипломаты. От представителя РФ в ОЗХО и наших дипломатов в СБ ООН до официального представителя МИДа РФ Захаровой.

Предлагаемая часть выступления Марии Захаровой (>38:26), посвящённая истории глобальных преступлений Великобритании, – это ещё одно подтверждение правоты В.В. Пякина об упразднении роли Лондона как центра концентрации управления.




Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Мария Захарова прекрасно ,патриотично говорит,только когда дело не касается великого Израиля,у них с Соловьевым и Симоньян -это табу.А так они все и кургинян с женой и Грудинин любят жутко русский народ.И все это надоело,Россия не старая же *шлю а**** ,которую поимели и отбросили ,а она все бегает вокруг западных сутенеров и доказывает,что она не такая ,это неправда,ее отталкивают ,а она говорит им ,что я честная и со мной так нельзя.Сколько можно мурыжить эту тему,молча ,сцепив зубы поступками надо показывать ,что изменилась.

  • 4531 3401

    Мария Захарова: Я попрошу всех пристегнуть ремни! -
    -Кабмин решил поднять пошлины за водительские права и загранпаспорт‍…..
    Маруся раз, два, три, калина, Белокурая дівчина в саду ягоди рвала……

  • 727 496

    кошерная,”лечит” мозги гоям.

  • 4606 3464

    “…это ещё одно подтверждение правоты В.В. Пякина об упразднении роли Лондона как центра концентрации управления”.
    Ничуть не сомневюсь, что Пякин знает и понимает много. Но о том, что Англия центр управления Западного мира я догадывался давно, но нужны были подтверждения. Одно из них историческое, как образование Британской империи и завоевание Ведической цивилизации, подмены ими культурных, религиозных и др. ценностей. В Англии зарождались капиталистические отношения. Эмигранты из Англии переселялись в Северную Америку и основали США, хотя центр то управления остался в Лондоне у лордов и королевы, на Уолт-Стрит и Лондон-Сити, у Красного Креста…
    А исследователь истории С.Салль так и говорит, что Библия была написана англичанином Джоном Ди и др. демоническими пророками под диктовку Люцифера, иными словами под диктовку Дъявола. Видите и поэтому живём так под властью этих сил. Поэтому им нужно вернуть ихнее, а нам вернуть своё. До меня тоже доходили слухи, как между собой разговаривали священники среднего звена: “…а ведь над нами то Сатана, ему служим”. А что они могут изменить священники среднего звена? Ничего. Поэтому Библию нужно вернуть в целости и сохранности туда откуда она пришла, т.е англичанам. А нам вернуться к своим традициям. Кажется наш Бог – Всевышний (Вышень, Вишну…, забывать уже начали), а у них сами уже знаете кто “Бог”.
    P.S. Куда ведут библейские демонические пророки Библии? В Библии есть раздел Апокалипсис. Вот туда и ведут. Поэтому пугают взрывом вулкана, астероидом и прочее. Если они это говорят и ведут туда, то это и есть слуги Дъявола, слуги западного мира, слуги Лондона. Они пусть сами туда идут без нас.

  • 9926 3644

    “Кажется наш Бог – Всевышний (Вышень, Вишну…)” – ну и набредятили вы, однако…

  • 147 77

    Ей бы 7 40 плясать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru