США готовят боевиков из арабских стран

407 0

1

Американские газетные издания со ссылкой на свои источники распространили информацию о том, что Трамп хочет заменить американских военных на арабов в Сирии. Однако это не совсем точная формулировка планов американского правительства. Арабы и без того воюют за американские деньги в составе различных террористических группировок. Вернее будет утверждение о том, что американцы увеличивают интенсивность подготовки и вооружения выходцев из арабских стран взамен на курдов, которые потеряли доверие к США. И этому есть несколько причин.

Во-первых, после начала действий протурецких боевиков против курдов на северо-западе Сирии, американцы от курдов, в общем-то, открестились и предоставили полную свободу действий туркам, союзникам по НАТО.

Во-вторых, курды вынуждены были перебросить часть своих сил для противодействия турецким отрядам. Американцы же стали подвергаться нападениям местных ополченцев, которых ранее сдерживали курды. За первую неделю апреля американская военная база на севере Ракки три раза подвергалась атакам.

В-третьих, после предательства со стороны США курды более не готовы вставать под американские флаги, поэтому Пентагон намерен рекрутировать боевиков с территории Саудовской Аравии, Катара и ОАЭ. Пополнение возьмет на себя вопрос защиты американцев и ведения террористической деятельности на территории Сирии.

Пройдет время и арабские наемники поймут, что их используют в качестве пушечного мяса, но для них уже будет поздно, а американцы станут изгоями в регионе, поскольку потеряли доверие даже у курдов, готовых примкнуть к кому угодно, кто пообещает им независимость.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru