Шуты снова рвутся во власть: Илья Яшин хочет побороться за кресло мэра Москвы

515 1

Так называемые либеральные оппозиционеры, похоже, так и не смогли осознать, что они никогда не смогут найти поддержки среди россиян, и продолжают пытаться пролезть в большую политику. Недавно стало известно, что оппозиционер Илья Яшин решил вступить в борьбу за кресло мэра Москвы. Для справедливости отметим, что Яшин уже смог добиться некоторой власти – он является муниципальным московским депутатом, однако, это скорее его минус, чем плюс – люди уже смогли оценить его абсолютную некомпетентность. 

Кроме того, Яшина и раньше народ  довольно часто подвергал критике, так что вполне очевидно, что «образцового кандидата» (так он сам себя называет) из него не выйдет. Вспомнить, хотя бы, все его многочисленные акции, во время которых он вел себя весьма нелецеприят6ным образом – однажды он вообще угрожал поджечь себя… это что, адекватный человек, способный управлять столицей нашей Родины? Я уж не говорю о его финансовых скандалах, которых, тоже немало.

В частности Яшин не брезгует ездить на дорогущих автомобилях (у него "Мерседес" последней модели) и долгое время скрывал, что имеет недвижимость за границей. Когда же этот факт вскрылся, Яшин начал просто «гениально» отмазываться: «Это мне мама подарила»… прекрасно просто! Стоит ли говорить о том, что он до сих пор тянет с подачей декларации о доходах, скрывает, на какие деньги купил квартиру в ЦАО? Здесь стоит добавить, что еще в 2013 году активисты провели некое расследование неиссякаемых запасов денег Ильи Яшина. Тогда в сети появилось множество фото и видео материалов, на которых оппозиционер был запечатлен при встречах с иностранными дипломатами. Определенно, деньги в карман Яшина текут и оттуда.

Честно говоря, я не знаю, на что вообще рассчитывают такие люди, заявляя о своих амбициях пролезть во власть. Яшин даже в пределах одного района Москвы не смог ничего сделать, в Красносельском районе он прослыл бездельником и шутом. Кроме того, явно видна его огромная любовь к деньгам. Получится ли из такого человека хороший градоначальник? Думаю, ответ очевиден – конечно нет.

KMO_158445_00029_1_t218_161620.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru