Forbes назвал 200 богатейших бизнесменов России: год был удачным

2275 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник mk.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    «Если у кого-то квартира до потолка забита газетами, мы называем его сумасшедшим. Если женщина живёт в трейлере, полном кошек, мы зовём её чокнутой. Но когда люди патологически накапливают такие суммы, что ввергают в бедность целую нацию, мы помещаем их на обложку журнала «Forbes» и делаем вид, что это – образец для подражания…»
    Б.Лестер

  • 24297 8551

    Так не ресурсами же госбюджета строится Россия,через кошельки олигархов и ЛДНР поддерживаются,и отстраивается Крым,и Дальний Восток,идёт помощь в Сирию и т.п.,и т.д.Посмотрите какая стройка идёт по всей России.Откуда эти миллиарды?Сколько стоило возродить армию и оснастить её самым мощным оружием в наше время и ведь это признал Пентагон,имея несравнимо мощный госбюджет на вооружение!

    • 20842 15470

      О ! Люся объявилась,что закончились очередные курсы,получили новые установки,с новыми силами за любимого президента или ты уже за олигархов подписалась?
      Расскажи ка нам как олигархи отстраивают РФ.Кто по твоему заплатит Асаду 400 млрд. вечнозеленых,которые он огласил.

      • 1409 41

        Курсы трехмесячные были)
        Последний ее коммент 19 января
        Теперь польется соловьиный помет как из пулемета))

        • 2135 1221

          Твой укропский дешёвый помёт ничем не лучше.

        • 44630 23598

          Вы уже там повыгоняли олигархов так,что жидофорбс что то не публикует как удачно поднялись укроповские олигархи,зато про российских прям всю правду,пускай местные провокаторы постят везде свой помет,ведь форбс так заботится о бедных росиянах,зато не говорит как поднялись хозяева этих олигархчонков,сколько огребла британская королевская семейка к примеру,или те же ротшильдо-барухо-рокфельдеры,что нет данных,местным скакуасам всю правду знать не положено.)))

      • 5973 3841

        что вы несете ,400млрд заплатит Сирия (у нее полно нефти и газа)за свое восстановление ,а вот кто будет ее восстанавливать ,догадайтесь сами,а хотел бы Израиль,потому сегодня и заявил ,что будет бомбить С300,если поставят,появляются рога истинных заказчиков бомбежек Сирии .

        • 13175 12173

          =будет бомбить С300,если поставят=
          А вот это весьма проблематично. Потому что если мы будем поставлять С 300,то соответственно будем готовить спецов среди сирийцев для этих комплексов. И готовить на самом высоком уровне. И для Израиля будет беда. Можно поднять самолет с ракетами “воздух-земля” для уничтожения этих комплексов,можно произвести пуск ракет,но финал для них печален,-будут уничтожены ракеты и носители. Это не допотопные “квадраты и Оса”. При том трехсотые точно будут прикрывать “панцири”. А это самое лучшее в Мире ближнего радиуса действия. Поэтому Израиль и заистерил.

        • 5781 4607

          До восстановления там как до луны. Это хуже второго Афганистана. Нефтяные месторождения которые сейчас контролируют пиндосы и подпиндосные группировки Асаду уже не отдадут. Сколько бы там не полегло ихтамнетов из Вагнера. С Израилем там ни кто разговаривать не будет. А вот с Ираном наши закусятся сильно. Россия воевала в воздухе и уже четыре раза за два года ВВП объявлял о победе и о выводе войск. Но всю главную работу на земле сделали Иранские войска. По этому кто там кого победил, кто будет востанавливать и кому принадлежат там нефть и газ большой вопрос.

          • 5973 3841

            Да,Богдасарян тоже говорит,что 70% нефтяных скважин у США и две электростанции крупных тоже,так же плодородные земли в пойме Ефрата тоже они контролируют ,а остальные земли плодоносящие с 2млн оливковых деревьев у турок и они рвутмся к нефти.А что у нас -культурное наследие христианства Пальмира и Дамаск или нам был нужен только путь с Катара газопровода и выход в море.Вот кому верить,Путин говорит ,что мы победили ИГИЛ ,но что тогда с контролем ценных активов Сирии США,т.е. каждый получил свое от этой бедной страны.Вчера поляк у Соловьева сказал ,что русские вмешались в наши интересы в Грузии ,Украине ,Б.Востоке поэтому навсегда наказаны и изгнаны из рая Гейропы,если конечно не передумаем.Мы очнулись и кинулись тоже что-то хватать,но на законных основаниях ,-это конечно меняет дело .

          • 20842 15470

            Вы что до сих пор верите в то ,что говорит Путин?Мне действительно вас жаль.

    • 5973 3841

      Люся ,я представляю мысленно все эти рожи Форбс(рожи до мелочей помню) и хоть убей меня ,не могу себе представить как они восстанавливают мост или стадион,учитывая ,как суммы у Билалова на ОИ увеличивались с проектных в 5 раз,и они из бюджета ведь были.Да ,он им насильно всовывал какие-то проекты,но деньги все 420млрд -это деньги России ,а не этих 106 челов.Да я понимаю,у нас остались эти прииски и заводы действующими пока,а им денег вывезенных на 10 поколений хватит,поблагодарить ,что разработали и запустили за наш счет и отпустить мирно ,не надо крови ,просто передать толковым замам.директорам.И вот тут ,я согласна -проблема -нет этих замов,которые работали бы на родину и процесс возвращения ,если будет ,(а другого не дано,при разнице в доходах в 50 раз ,не бывает прогресса),будет медленным .Но мы поймем ,что он идет ,хотябы по составу правительства ,по лицам ,которые возглавят образование,науку,по суду над Суммой.

    • 5781 4607

      Они все сосут деньги из бюджета на эти стройки. Как правило эти стройки обходятся бюджету в 20 раз дороже начальной стоимости. Потому что строят их дорогие друзья ВВП. На мост в Крым было заявлено 28млрд.руб. Потрачено уже 240 и конца края не видно. Дорогие друзья олигархи богатеют не потому, что они что то делают, а потому, что они на мертво присосались ко всем бюджетам и перекачивают их себе в карман, при этом имея кучу льгот и освобождений от налогов. А уж как к армии присосался Пригожин повар Путина. И в Сирии четверть освобожденных Вагнером месторождений отходят Пригожину. Режим всячески отрицает присутствие в Сирии ихтамнетов из Вагнера. Хотя за войну в Сирии и на Донбасе многие награжены боевыми наградами. А когда они гибнут то они ихтамнеты. Люсь, поздравляю с выходом. Ты наверное в отпуске была.

  • 4606 3464

    Без олигархов в стране жили двести пятьдесят миллионов человек, с олигархами страна сократилась в численности населения, а большинство не живёт, а выживает. Секрет. В СССР крупные промышленные предприятия платили свыше 90% налогов в бюджет, а между директором и министерством распоряжения были напрямую. С феодально-капиталистическими отношениями появились олигархи между директором предприятия и министерством и пре6дприятия платят налоги уже по усмотрению олигархов, т.е. значительно меньше. Если раньше бюджет наполнялся за счёт налогов с промышленных предприятий, то сейчас с придуманных налогов и поборов с населения. Кроме того, деньги олигархов и ресурсы уходят из страны.

  • 5781 4607

    В развитых странах государственная политика направленна на сокращение разрыва между бедными и богатыми и это действительно происходит. Политика же нашего режима направлена на сохранение своей власти как можно дольше, что бы избежать ответственности за награблении народа, на беспредельное обогащение как самого режима, так и дорогих друзей олигархов. По этому режиму плевать как живет народ. Главное они живут и богатеют, а страна вместе с народом продолжают беднеть. Тенденция в следующие шесть лет не измениться

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru