Чем опасно сближение России и Китая

1945 4

Торговая война двух экономических держав США и Китая так и не началась. Анонсировав меры друг против друга, Вашингтон и Пекин притихли. Началась война нервов, итогом которой, видимо, станут уступки одной из сторон. И хотя Китай заявляет, что не допустит давления США на свои экономические...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Проблемы не в Китае. проблемы как раз в самой России. Может хватит как ****** в проруби метаться между Востоком и Западом. Может пора обозначить свои приоритеты. Хватит всех и вся упрашивать. Надо говорить чётко и ясно. Если не будет северного потока-2 и южного. проблем нет. прошу покупать сжиженный газ, но намного дороже. Что нам платят за этот газ? бумагу, но купить из-за санкций ничего кроме стеклянных бус мы не можем, за чем нам тогда эта бумага? Китай хоть товар предлагает взамен. Нас годами пугают Китаем. мол он вскоре нас оккупируют. бойтесь их православные. а то они уж нас не пожалеют. А в это время наши западные партнёры по НАТО уже вышли на границы России и во всю режут русских в бывших советских республиках. Но либералы нам талдычат, это мол не русских режут и жгут, это с начала говорили коммунистов, а теперь русскую мафию. Вот это и есть завербованные агенты ЦРУ.

  • 2032 1634

    Джакомб, здесь же на ЯП были посты с цитированием какого-то партийного китайского документа, где четко было сказано, что для китая главный союзник Россия. Что-то типа материалов съезда партии. Так што, Это НЕ первый случай, когда китайское руководство настолько четко обозначило свои приоритеты во внешней политике.

    • 13529 11687

      Если бы не хрущёвская политика, то у нас просто не могло быть проблем с Китаем. Трудно доверять государству, с непредсказуемым прошлым. Более удивительной истории как у России, нет ни у одного народа в мире, то есть её по сути в обще нет. По тому многие союзные страны не знают, как с нами вести дальше дела. А враги этим и пользуются.

  • 5781 4607

    Россия не заменит Китаю американский рынок не только потому что американцев больше чем Россиян в два с лишним раза, но и потому, что Россияне более чем в пять раз беднее американцев. Они не могут покупать столько сколько покупают американцы. Кроме того китайцев сильно отпугивает коррупционно-воровская власть в России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru