Теперь американцев можно бить и указывать им, как они должны себя вести

5397 18

За Сталина ответили: американскому атташе Форду публично сломали нос в КитаеАмериканский дипломат, выступая на одном из культурных мероприятий Китая, поплатился за свои слова о Сталине.Американский атташе по культуре в КНР Роберт Форд выступил с речью на выставке современного искусства в Шанхае. Во время своего выступления, дипломат неосторожно высказал критику в отношении экс-главы СССР И.В. Сталина. Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 699 506

    “…китайские политики и научные работники уделяют серьезное внимание произведениям Сталина” и правильно делают. Если бы его не отравили тупоголовые псевдосоратники, явный прогресс в развитии державы продолжался бы и … но история не любит сослагательных наклонений. Сейчас бы не упасть, ещё раз. Народа без царя в голове сейчас больше наверное, чем тогда. И покупается на всякую чушь.

    • 197 129

      Китайский народ,компартия и правительство знают,что Сталин не Путин.В отличии от кремлевского окурка Сталин
      страну и народ не грабил и не обворовывал.Он столько сделал,что неолиберально олигорхическим фышистам и в страшном сне не могло присниться.Эта мразь не только не защищает значения Сталина,но всячески его чернит.Вот только когда,русский народ сломает не только нос сломать кремлевским неофашистам,а всех их повесит как врагов народа

  • 2806 1965

    Хоть одна приятная новость про китайцев!

  • 1933 889

    При похожей ситуёвине в России,их бы расстреляли!

  • 12987 11675

    Молодцы китайцы. Пусть едут к нам И.В.Сталина защищать, а то либералы на голову уже сели и ножки свесили. Им ведь слова грубого нельзя сказать у нас, не то что в фейс светануть.

  • 17 17

    Жаль что это не у нас… Подождём.

  • 683 583

    может и дождемся, они уже столько наляпали языками своими, вдоволь божьим попустительством вдолг попользовались.

  • 496 266

    Поделом тебе старый невежа.

  • 24644 16415

    Благодарность китайцам!!!

  • 20842 15470

    Молодцы китайцы,эти точно своих не сдадут.

  • 44630 23598

    Что то не видно амерских патриетов грозящих стереть половину китая за избиение гражданина шша.)))В тоже время где то не жалко сотни томагавков за якобы отравленных сирийских детей.)В обчем пока китайцы держат свои бабки в облигациях мфв,то хоть все посольство штатов растерзают,за какой нибудь символичный штраф,но вот если посягнут на самое “дорогое” что есть у мирового сообчества,то десяток авианосцев сразу приплывут в поддержку демократии,ведь секта фалуньгун финансируемая пиндосами,одна из самых больших в мире,и не факт что в китае нет пятой колонны,ведь это еще со времен “тяньаньмень” известно как быстро соорганизовались студенты для массовых беспорядков,и кто знает как соорганизуются сейчас.)

  • 7899 6740

    Если бы кто догадался сломать ноги известному Сванидзе, то мало бы кто огорчился, думаю… Давно напрашивается…

  • 2032 1634

    Хороший прецедент. Если не фейк, то нужен “максимальный репост”. Хрен бы с ними с пендосами, нам куче вполне русскоговорящих надобно челюсти повыставлять. Кстате, санта клаус стал Николаем-угодником после похожего случая… Очен многие токмо так и понимают.

  • 1289 229

    Шевченко тоже избил Сванидзе за Сталина.
    Клоуны.

  • 1 1

    шапалак за Сталина, правильно

  • 8 6

    Да, слов нет, китайцы дают жару..

  • 0 0

    Новость фейковая, увы.
    А что касается возможности подобного в России, то:
    1. На мероприятиях, где подобное может быть сказано, приличных людей не бывает.
    2. Там, где есть приличные люди, нет пиндосов.
    3. Если в пункте 1. нашёлся приличный человек, то… приличные люди таким образом проблемы не решают.

    Засада со всех сторон :)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru