Трамп резко укрепил суверенную экономику России и занялся русскими офшорами

1567 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Надо будет, по итогам года, тов.Трампа наградить переходящим красным знаменем за укрепление Российской экономики…

  • 1341 1019

    Российский офшор ну ну.Ну если наши “ближние круги” ещё доверятся,то зарубежные будут у виска крутить только при одной мысли об этом.Или настолько все тупые,постоянно такие статейки писать.Когда все поймут,что ЦБ это американский банк.Для кого эта статья вообще написана.

    • 17490 10580

      Если ты имеешь ввиду статьи для дебилов, то для них подходящие статьи вывешивает Серый… А про ЦБ наверху все всё прекрасно знают и понимают. Вот когда до всех российских идиотов это дойдёт, тогда, может быть, они потребуют у Путина, чтобы он инициировал процедуру отмены кое-каких статей конституции. А то он уже заипался ждать, когда “источник власти в Российской Федерации” даст ему, наконец, такие полномочия…

  • 5781 4607

    Создание Российских офшоров окончательно поставит крест на деошоризации. Поставит крест на остатках белой экономики. А пиндосы если захотят найти владельцев офшор, то найдут. Создание офшоров это временное спасение награбленного дорогих друзей олигархов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru