О союзниках России, которых у неё как бы и нет, по утверждению либерально-предательской тусовки

1855 3

Статья о союзниках России

Прежде всего нанеся удар по Сирии, США получают ответный залп от России, Ирана и …Китая!

Как это ни странно, но сидящая на дереве обезьяна решила слезть с дерева и присоединиться к дерущимся. Поскольку если растерзают Россию, то следующим на очереди Китай и у него не будет такого могущественного союзника, как наша страна. А значит он будет либо уничтожен, либо на десятилетия низведён в ранг обслуживающего персонала высшей расы, коей себя считают англосаксы

Даже если утечка о переподчинении китайских кораблей России в случае начала военных действий является вбросом (в чём я не уверен), то он весьма показателен и говорит о серьёзности их намерений.

Теперь о Турции, на территории которой расположена крупнейшая натовская база “Инджирлик”. Эрдоган попал в довольно сложное положение, но помня, что янки совсем недавно хотели его укокошить (устроив государственный переворот) он вряд ли наступит на те же грабли, всецело поддержав американцев.

Теперь о союзниках гегемона: безоговорочно его поддержала лишь мечтающая о былом величии Франция. Англия до конца упиралась дряхлыми конечностями, пока её категорически не заверили, что никакого удара не будет. И это сборище политических скелетов затеяно исключительно ради того, чтобы продемонстрировать окружающим лохам атлантическую солидарность. Под которыми они считают окружающий мир.

Но остальные, так называемые “ближайшие” союзники вроде Канады и Германии, категорически отказались участвовать даже в этом спектакле. Поскольку терпение у России тоже на пределе, и она может и шандарахнуть по плавающим театральным декорациям, разнеся их к едреней фене!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1409 41

    Китая???
    Надо было уже и марсиан себе в союзники записать.Чего мелочиться-то

  • 1341 1019

    Попахивает заказухой,не статья а так подлизали.

  • 1521 1163

    “Прежде всего нанеся удар по Сирии, США получают ответный залп от России, Ирана и …Китая!” -так назвали статью. Ха-ха сквозь слезы. Никакого ответного залпа не было. Вопрос: а Россия союзник Сирии? Если да, то почему сделали вид, что мы ни при чем? Или мы только на словах ответим можем?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru