Пентагон рапортовал о завершении первого удара по Сирии!

2094 22

Министр обороны США Джеймс Мэттис сообщил о завершении первого удара по Сирии. По его словам, удар был однократным, дополнительные атаки пока не планируются, но не исключены. Министр уточнил, что на этот обстрел было потрачено в два раза больше ресурсов, чем при атаке в 2017 году. Целями для сегодняшнего обстрела были...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 14747 9317

    Сегодня 14 апреля 2018 года в 4 утра МСК СГА обстреляли тамагавками Дамаск!
    Обажатели предидента, вы записались добровольцами, или будите всем пи..еть, что это Хитрый План ВВП.

    • 4098 3448

      Добровольцев ,нету .. они только по клавишам стучать могут …и рассказывать какой жесткий ответ будет дан .Внешняя политика правительства России как всегда на высоте .Все больше потенциальных союзников РФ , очень хорошо подумают , прежде чем встать на ее сторону .

    • 3034 1723

      Действительно Хитрый План ВВП оказался не просто хитрым а Оочень хитрющим… с широким радиусом воздействия на мозг и кошелёк разных категорий людей.

    • 2135 1221

      Буквально недавно именно ты кричал что пиндосов будешь рвать. Так в чём же дело? Дать адрес военкомата? Или приссал?

  • 14747 9317

    Судя по ответу наших военных, то мы утерлись и дальше будем утераться, впрочем как и всегда в современной истории, на прямые вызовы “дорогих партнеров”.

  • 509 309

    Нежданчик на рождество.
    На моё рождество, естественно. И ведь ничто не предвещало, вот в чём прикол.
    Очередная внешнеполитическая победа ВВП.
    Как там вообще, ракет сколько сбили, сколько уничтожили средств доставки?
    Ипать, “наши мужественные войска”, выведенные, ёпт, из Сирии…

  • 509 309

    Ага, посмотрел новости, раньше не было возможности.
    Опять кидаем союзников и тихо ссым в штаны.
    Победа, блть.

  • 1409 41

    Кремлины в очередной раз утерлись.Чего и следовало ожидать.Вовочку с его понтами и мультиками амеры давно просчитали и всерьез не воспринимают

    • 2135 1221

      Утираетесь как правило вы, потом визжите перемога, то под Иловайском перемога, то под Дебальцево перемога. А нам утираться нечего, 100 ракет в никуда и даже наша помощь минимальна, сирийцы справились. Одень кастрюлю а то и тебе прилетит.

  • 13170 6006

    ” Тем же, кто разочарован тем, что Россия не сбила ни одного вражеского самолета, так и не залетевшего в воздушное пространство Сирии и не потопила ни одного судна, находящегося в территориальных водах стран-членов НАТО, напомню, что начать третью мировую мы всегда успеем. А вот возможность опустить США, да ещё и исключительно силами сирийских ПВО – такой шанс бывает раз в жизни и то не у каждого. ”

    Источник тот же : https://cont.ws/@vityzeva/915394

  • 31 -1

    Эта атака является доказательством глупости некоторых западных лидеров. Такие лидеры представляют собой угрозу глобальному миру.

    Иисус однажды сказал: «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец» (Maтфея 24:6). Армагеддон действительно еще далеко. Также Третья мировая война пока не угрожает нам. Когда это будет? Библия говорит: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [в СССР был тогда государственный атеизм, и верующих репрессировали], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно [это означает здесь также распад ЕС и НАТО]. И войдет на юг, но не будет как в первый [2008 - Грузия] или как в последний раз [Украина], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [американцы], и будет удручённый, и возвратится» (Даниила 11:28-30а).

    На третий раз будет военная конфронтация с США (независимо от того, кто тогда будет президентом Соединенных Штатов). Эта война начнется с этнического конфликта: “Восстанет народ на народ” (подобно тому, как в 2008 году), а потом “царство на царство”. Сирия не вписывается в этот сценарий.

    Книга Откровения предрекает, что когда США нападёт на Россию, будет использован «большой меч» – ядерное оружие (6:4). Это будет взаимная бойня. Это не будет «конец света». Как предрёк Иисус, всё же это будет «начало родовых болей» (Матфея 24:7,8).

    В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I (Даниила 11:27).

  • 1825 1531

    умные промолчат,а идиоты всплывут первыми,что мы и наблюдаем,закинув ноги на стол и жуя поп корн.)

  • 1341 1019

    Это был рапорт о проведении первого удара.Значит последует второй третий и т д…
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает. -
    “Эх, эх! – ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    “Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!”
    P/S Россия всё таки поступила разумно,а Трамп сохранил лицо.

  • 23995 18951

    Пока похоже помощь России, не потребовалась, сирийцы сами справились неплохо.

  • 509 309

    О! Как же вы все меня рассмешили!
    Я реально как Калигула средь конского ****** и тряпок профурсеток сейчас сижу. И мне ***** не до смеха. Но смешно же! Нет.
    Нет, блин, всё серьёзно.
    Информации нет. У меня нет бункера, чтобы туда *******. Семья не в сборе. Сука, я не готов к принятию глобальных решений именно теперь… Да, я выбирал Путина, и что? Он виноват, что ли? Я? Я виноват?! ***** вы жрёте мою плоть, ебанные американские зомби, ***** это зарево ядерного взрыва на горизонте? Я просто проголосовал…
    Такое развитие событий меня бы устроило, честно говорю. Чтобы вот такм – проголосовал – вот тебе и следствие. Но ведь там месяцы и годы.. .
    А теперь я думаю – пусть не месяцы, божья сука, пусть годы…
    Может быть….
    Нет.
    Нам ******.

    • 1341 1019

      Не ссы,американцы всегда сматываются,когда жареным пахнет с полными штанами причём,а вот то,что по флоту США не долбанули зря.Обосрались бы они дальше нажимать.Но в итоге ВС РФ разумно поступили.Не время ещё флот топить.Я думаю нет желающих в головешки превращаться

      • 491 387

        Флот топить нужно, но силами сирийцев, нужен ответ всей этой гейропейской срани. Было бы неожиданным, если пара ДРГ поработала в портах проклятого острова и заодно порты Марселя пощипала. Это ответ. А эсминцам сам бог велел лежать на дне. Асад, вперед!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru